Покупка Таймшер в Испании

Малага ИспанияПопулярное место среди британских туристов, предлагающих жаркую погоду, песчаные пляжи и широкий выбор курортов, не должно удивлять, что Путешествия и досуг Имеют широкий диапазон таймшер Предлагая в Испании вдоль береговой линии и на островах в этой популярной праздничной точке. Сюда входят популярные места, такие как Марбелья, Аликанте, Тенерифе до Гран-Канария На Канарских островах.

Timeshare's в Испании делает выбор популярным выбором с эклектичным диапазоном, чтобы выбрать, ищете ли вы идеальный гольф-курорт или где-то в лаундже у бассейна или пляжа. В спа-салонах Timeshare, доступных в Испании, часто есть такие удобства, как бары у бассейна, спа-центр и джакузи. Гости также часто найдут множество удобств, включая водные виды спорта, подводное плавание и множество мест для посещения магазина. Как и следовало ожидать от такого популярного места отдыха.

Покупка таймшеров в Испании может считаться инвестицией в ваше время в отпуск или за границу. Если вы хотите купить таймшер в Испании для использования в качестве дома отдыха или во время деловых поездок, вы найдете широкий выбор роскошных отелей и курортов на выбор:

Гостиницы и курорты Таймсхера в Испании

Нажмите здесь, чтобы посмотреть больше курортов таймшера в Испании.

Тенерифе

Клуб Ла Коста в Райском клубе, ТенерифеРасположенный на Канарских островах, Тенерифе считается одним из самых важных туристических направлений Испании. Тенерифе можно найти в Западной Африке и является домом для горы Тейде, одного из крупнейших в мире вулканов. Остров Тенерифе известен своим карнавалом, сочетающим светлые и темные песчаные пляжи и высококлассные курорты.

Некоторые из многих мероприятий, доступных на Тенерифе, таймшер Владельцы включают широкий спектр аквапарков, курортов, круизов и подводного плавания. Другие мероприятия включают живое выступление, публичный аквариум Loro Parque, художественные галереи, музеи и многое другое.

Во время осмотра достопримечательностей на Тенерифе посетители найдут множество возможностей для выбора, таких как посещение национального парка Тейде, одного из крупнейших национальных парков Испании, живописной деревни Маска, наблюдения за китами и дельфинами между Тенерифе и Ла Гомера, посещение скал Лос. Гигантес и пирамиды Гуимара среди других достопримечательностей.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть делит на продажу в Тенерифе.

Лансароте

Лансароте ИспанияЭтот остров имеет прекрасную красоту. Вулканический лунный берег наиболее яркий в центре острова, а на севере - нежная зелень. Юг является домом для лучших пляжей, а по всему острову Цезарь Манрике демонстрирует, как человек может работать с природой с необычайными результатами.

Самый восточный остров Канарских островов, Лансароте расположен менее чем в восьмидесяти милях от побережья Африки, что делает его идеальным местом отдыха в течение всего года. Вулканические извержения, которые произошли еще в восемнадцатом и девятнадцатом веках, привели к знаменитому «лунному» ландшафту, который впечатляет.

В дополнение к этим вулканическим чудесам есть множество белых песчаных пляжей для отдыхающих, в том числе Плайя-Бланка и Калетон-Бланко. Многочисленные занятия водными видами спорта доступны в различных частях острова, таких как серфинг для серфинга и виндсерфинга, а также экскурсии на катамаранах для тех, кто хочет принять более расслабленный подход. Еще одна популярная достопримечательность - гора Тиманфайя, где вы можете видеть, как вода выливается в землю и возвращается прямо в пар. Мероприятия, подходящие для всей семьи, включают зоопарк в Guinate, рынок в Тегуисе и рестораны на всей территории Пуэрто-дель-Кармен.

Доступ к острову легко осуществляется прямыми рейсами из многих мест. Курорты Timeshare многочисленны, и с местными ограничениями, запрещающими строительство высотных зданий и рекламы рекламных щитов, чаще всего вам гарантируются потрясающие виды восходов, закатов и сверкающих вод Атлантического океана.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть делит на продажу в Лансароте.

Гран-Канария

Плайя-де-Амадорес Моган Гран-КанарияПопулярное место среди таймшер владельцы. Испанская Гран-Канария известна своими пляжами с белым песком, простирающимися вдоль южного побережья. Одним из самых известных курортов, продающих таймшер в Гран-Канарии, является Anfi Group с четырьмя курортами, на выбор которых есть что-то для всех, у кого из стандартного поля для гольфа PGA, доступного в Anfi Tauro, до песчаных пляжей и бассейнов Anfi Beach Club.

Гран-Канария, Испания предлагает что-то для всех, у которых есть целый ряд аквапарков и пляжей в Пуэрто-Рико, создающих популярную горячую точку среди семей. Рыбацкие деревни Могана популярны среди экскурсантов. Ассортимент баров и ресторанов в Плайя-дель-Инглес делает популярным местом отдыха для посетителей ЛГБТ.

Испанская столица Гран-Канария, Лос-Палмас также может предложить туристам культурные достопримечательности, в том числе музыкальный фестиваль, театр, танцевальные представления, международный кинофестиваль и фестиваль «City Fiestas de San Juan», посвященный празднованию основания города в июне. Другие доступные мероприятия включают в себя различные бары и ночные клубы города, особенно в порту Санта-Каталина и его окрестностях. В городе также есть множество парков, площадей, пригородных достопримечательностей и множество пляжей.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть делит на продажу в Гран-Канарии.

Ibiza

Вид на ИбицуРасположенный на Балеарских островах и известный как «клубная столица вселенной», можно с уверенностью сказать, что Ибица сделала свое имя. Гости, остановившиеся здесь, хотят сыграть в гольф или вечеринку за ночь, у Ибицы есть все. Продажа таймшеров Здесь идет целый ряд курортов по всему острову от Сан-Антони-де-Портмани на западе острова, известного как вечеринка в более спокойных местах, таких как Сан-Антонио на севере.

Еще одно популярное местоположение - город Ибица, расположенный на юго-восточном побережье острова. Гости, которые посещают город, могут воспользоваться большей частью старого квартала, возвышающегося над долиной Вилля, средневековой цитадели с видом на город с вершины холма. Кроме того, гости могут максимально использовать рестораны и бары города в новом квартале или даже насладиться шоппингом.

В то время как пребывание на Ибице, гости могут даже совершить самые карнавальные торжества, прогулочные тропы, отправиться на подводное плавание или посетить всемирное наследие Dalt Vila, оставаясь при этом популярными курортами за небольшую часть цены.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть делит на продажу на Ибице.

Покупка перепродажи Timeshare в Испании - это просто, безопасно и безопасно

Travel & Leisure Group строго соблюдает законодательство Великобритании и Европы, регулирующее продажу таймшеров при перепродаже, и мы являемся давними членами РД (Организация развития курорта) и расширение ARDA (Американская ассоциация развития курортов) Для вашего спокойствия.

С ценами, начиная с £ 995, никогда не было лучшего времени для покупки недвижимости в Испании и опыта роскоши, которую может предложить таймшер. Открыть Для получения дополнительной информации о покупке таймшера.

 

Для получения дополнительной информации о покупке таймшера в Испании,

Звоните сейчас на 0800 071 4674

или воспользуйтесь Покупка формы запроса Timeshare.

 

Пожалуйста, проверьте наш Персональные данные чтобы узнать, как мы защищаем и обрабатываем ваши данные.
Это поле для целей проверки и должны быть оставлены без изменений.

Пожалуйста, проверьте наш Персональные данные чтобы узнать, как мы защищаем и обрабатываем ваши данные.
Это поле для целей проверки и должны быть оставлены без изменений.

Продажа таймшеров в Испании

Вы когда-нибудь спрашивали себя: «Как мне продать свою таймшер в Испании?», Вы обнаружите, что это не может быть проще. Группа Travel And Leisure в течение многих лет продает таймшер в Испании и построила в отрасли репутацию «второй репутации».

Есть много людей, которые хотят купить таймшер в Испании, и их первая остановка станет авторитетным брокером-таймшером, таким как мы.

Если в настоящее время у вас есть таймшер в Испании и вы подумываете о его продаже, сделайте свой первый и последний звонок в Группу путешествий и отдыха. Мы можем зарегистрировать ваш таймшер в наших книгах абсолютно бесплатно. Для получения дополнительной информации о продаже вашего таймшера, нажмите здесь..

 

Для получения дополнительной информации о продаже таймшеров в Испании,

Звоните сейчас на 0800 071 1372

или воспользуйтесь Бесплатная форма оценки.

 

Аренда Таймшер в Испании

Многие люди считают, что аренда таймшера в Испании - хороший вариант, прежде чем покупать таймшер. Выбор аренды таймшера дает людям возможность осмотреть имущество, которое они могут рассмотреть, чтобы купить. Вы найдете многих наших клиентов, которые хотят продать свой таймшер в Испании, также решили выставить его в аренду. У нас есть много владельцев, которые решили арендовать свой таймшер, поскольку они не могут его использовать, но хотят сохранить его как инвестиции. Для получения дополнительной информации о аренде таймшеров нажмите здесь..

Для получения дополнительной информации о сдаче в аренду таймшеров в Испании,

Звоните сейчас на 0800 071 4674

или воспользуйтесь Сдача в аренду Timeshare.

Пожалуйста, проверьте наш Персональные данные чтобы узнать, как мы защищаем и обрабатываем ваши данные.
Это поле для целей проверки и должны быть оставлены без изменений.

 

Статьи по теме

Клуб отдыха мечты, Испания

09/10/2023

Клуб отдыха мечты, Испания

09/10/2023

Отдых в Онагруп, Испания

17/05/2022

MARBS! Праздник как знаменитость

19/09/2019

Марбелья всегда была печально известной горячей точкой и спасением для многих британцев. С миллионами посетителей каждый год, что привлекает и почему люди продолжают приходить...


Ибица, Балеарские острова, Испания

14/08/2019

Лора Бокинг, наш старший консультант по продажам, недавно провела отпуск на прекрасном белом острове Ибица. На острове есть много курортов с таймшером. Вот она...


Ибица, Балеарские острова, Испания

14/08/2019

Лора Бокинг, наш старший консультант по продажам, недавно провела отпуск на прекрасном белом острове Ибица. На острове есть много курортов с таймшером. Вот она...


Ибица, Балеарские острова, Испания

26/07/2018

Лора Бокинг, наш старший консультант по продажам, недавно провела отпуск на прекрасном белом острове Ибица. На острове есть много курортов с таймшером. Вот она...


Ибица, Балеарские острова, Испания

25/07/2018

Лора Бокинг, наш старший консультант по продажам, недавно провела отпуск на прекрасном белом острове Ибица. На острове есть много курортов с таймшером. Вот она...


Ибица, Балеарские острова, Испания

25/07/2018

Лора Бокинг, наш старший консультант по продажам, которая недавно провела отпуск для девочек на прекрасном Белом острове Ибицы. На острове есть множество курортов таймшера. Вот...


Ибица, Балеарские острова, Испания

25/07/2018

Лора, наш старший консультант по продажам, которая недавно провела отпуск для девочек на прекрасном Белом острове Ибицы. На острове есть множество курортов таймшера. вот она...


Ибица, Балеарские острова, Испания

25/07/2018

Лора, наш старший консультант по продажам, которая недавно провела отпуск для девочек на прекрасном Белом острове Ибицы. На острове есть множество курортов таймшера. вот она...


Ибица, Балеарские острова, Испания

25/07/2018

Лора, наш старший консультант по продажам, которая недавно провела отпуск для девочек на прекрасном Белом острове Ибицы. На острове есть множество курортов таймшера. вот она...


Предыдущая страница | Следующая Страница