Фото парка Эстиваль
Фото парка Эстиваль
Фото парка Эстиваль
Фото парка Эстиваль
Фото парка Эстиваль

Адрес: Calle Cami del Reco S / N, Ла Пинеда
Vilaseca La Pineda
Таррагона, ИСПАНИЯ
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.estivalpark.es

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Estival Park


Таррагона - великолепный город в регионе Каталонии в Испании, известный своими древними руинами, такими как Амфитеатр Рома. Эта область Испании делает отличный выбор для отдыха, поскольку он менее населен туристами, чем некоторые другие варианты, все еще есть элемент истории, еда невероятна, и, конечно же, местные жители дружелюбны и взволнованы Приветствовать вас. Путешествия и досуг Брокеров тайм-шер любят Estival Park, курорт с акцентом на чистоту и комфорт. Эта таймшер Это отличная инвестиция, так как в области есть так много возможностей для изучения и наслаждения, вы обязательно найдете что-то новое при каждом посещении.

Курорт может похвастаться гигантским бассейном, который порадует детей в вашей компании, а также молодого человека. Estival Park также известен своей направленностью на спорт, поэтому, не хотите ли вы прерывать свое обучение в отпуске или если вы заинтересованы в том, чтобы попробовать что-то новое, вы наверняка сможете потренироваться. Когда вы действительно заработаете свой аппетит, вы будете рады узнать, что на сайте есть множество вариантов для обеда и ужина, с местными блюдами и старыми избранными, которые профессионально обрабатываются. Ты так полюбишь Эстиваль-парк, ты никогда не захочешь вернуться домой!

Услуги в отеле Estival Park

Оборудование
Кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (некоторые единицы), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, Детский бассейн, Конференц-залы, тренажерный зал, игровая комната, парикмахерская, оздоровительный клуб, прачечная, медицинские учреждения, ресторан, сауна, закусочная, сквош, бассейн (закрытый / открытый), телефон, теннис, джакузи /Джакузи,
Близлежащие Услуги
Лодочный спорт (2.0 мили), Гольф (5.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (3.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Барселона - (62 мили - 99 км)
Ввод / выезд
Сб

Приобретение тайм-шер Estival Park

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Estival Park перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Estival Park, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Estival Park

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Estival Park. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Estival Park.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Estival Park может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.