Фото деревни Плайя Романа
Фото деревни Плайя Романа
Фото деревни Плайя Романа
Фото деревни Плайя Романа
Фото деревни Плайя Романа

Адрес: Habitat Playa Romana, Playa Romana, Camí de l'Atall Zona d'Alcossebre, 40, 12579 Alcossebre, Кастельо, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.alcossebre.org

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Habitat Playa Romana


Путешествия и досуг Рады представить Таймшер для продажи на этом замечательном пляжном курорте, расположенном среди прекрасных ландшафтных садов с красивыми бассейнами и всего в нескольких шагах от прекрасных песчаных пляжей. Находится на пляже Алькоссебре, Кастельо, Испания На побережье Коста-дель-Азар. Гости здесь могут ожидать более традиционный испанский отдых с непринужденной атмосферой, хорошей едой и небольшим высотным зданием. Туристы здесь найдут, что этот район популярен среди испанских и французских туристов, а некоторые рестораны здесь даже продают французскую кухню.

Разделение времени Владельцы, проживающие в Habitat Playa Romana, найдут здесь персонал дружелюбным и полезным, апартаменты ухожены и имеют деревенский вид, а бассейны чистые. На курорте также есть ресторан на французском стиле и замечательные сады для приятных прогулок. Квартиры здесь входят в ряд одно- и двухкомнатных кондиционеров с мини-кухней и балконом с видом на сады и пруды. Однокомнатные апартаменты могут вместить до четырех человек, в то время как две спальни могут спать пять или шесть человек.

Те, кто хочет купить таймшер В Хабитат Плайя Романа также найдется множество развлечений, включая водные виды спорта, такие как прокат лодок, дайвинг, парусный спорт и серфинг. Поблизости также есть пешеходные маршруты и маршруты для горных велосипедов. Гости также должны найти множество ресторанов рядом с продажей традиционной средиземноморской кухни с большим количеством фруктов и овощей, а также рыбы и моллюсков из-за своего прибрежного местоположения.

Услуги Playa Romana Village

Оборудование
Кухня (все части, частично),
Курорты
Авто Прокат, Пляж, катание на лодках, Детский бассейн, Рыбалка, Прачечная, Медицинские услуги, Ресторан, Снек-бар, Бассейн, Водные лыжи, Винд-серфинг,
Близлежащие Услуги
Гольф (31.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (2.0 мили), Ракетбол (2.0 мили), Подводное плавание (1.0 мили), Телефон (поблизости), Теннис (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Валенсия - (84 мили - 135 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Playa Romana Village таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Playa Romana Village перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Playa Romana Village, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в деревне Плайя Романа

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Playa Romana Village. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Playa Romana Village.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Playa Romana Village может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.