Фото долевой собственности Diamond Resorts
Фото долевой собственности Diamond Resorts
Фото долевой собственности Diamond Resorts
Фото долевой собственности Diamond Resorts
Фото долевой собственности Diamond Resorts

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Diamond Resorts Fractional Ownership


Новейший продукт для владельцев праздников, безусловно, противоречит традициям! Дробная собственность это новый способ владеть праздником (таймшер). Каждое право собственности выдается на конкретную квартиру на определенном курорте, и вам предоставляется определенный процент владения, который вы получите после продажи. Каждый год вам будет выделяться определенное количество дробных баллов, которые вы можете использовать в любом месте портфеля компании. Вместо того, чтобы один и тот же курорт каждый год, попробуйте все, чтобы найти свой любимый. Такая гибкость ранее была неслыханной, если не использовать биржевые компании. Когда срок аренды истекает, собственность продается, и вы будете в числе тех, кто получит свою долю. Владение Diamond Resorts означает, что ваши дробные баллы можно использовать на любом из курортов из их впечатляющего портфолио.

Исследуйте различные направления и страны, роскошь Алмазное Курорты по всему миру и помните, что в следующем году вы можете просто выбрать другой частный курорт таймшер в другой стране. Чтобы получить незабываемые впечатления от отпуска и отличное соотношение цены и качества, Travel and Leisure Group настоятельно рекомендует рассмотреть возможность долевого владения с Diamond Resorts.

Позвоните в Travel & Leisure Group прямо сейчас, чтобы узнать больше об этой замечательной альтернативе таймшера, которая теперь доступна на вторичном рынке, «за небольшую часть от первоначальной цены курорта».

В Travel & Leisure Group у нас, возможно, самый большой инвентарь собственности, доступный на Алмазные курорты Дробная собственность по конкурентоспособным ценам. Большинство продавцов открыты для предложений. У нас есть еще много недель на складе и доступ к тысячам недель от других компаний. Чтобы узнать об этой собственности, заполните контактную форму на этой странице или позвоните нам БЕСПЛАТНО на 0800 071 4674.

Почувствуйте себя как дома в Diamond Resorts Fractional Ownership

Когда вы покупаете таймшер в таких свойствах, как Diamond Resorts Fractional Ownership, вам гарантирован ежегодный уход. Он быстро станет вашим домом вдали от дома, предлагая уникальный, мирный отдых от повседневной жизни.

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Diamond Resorts в долевом владении перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы остались в полном восторге от своего нового дома для отпуска. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Diamond Resorts Fractional Ownership, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в долевой собственности Diamond Resorts

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в долевом владении Diamond Resorts. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах плюс онлайн-реклама в целях продажи таймшеров с долевым участием Diamond Resorts.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование долевого владения Diamond Resorts может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на трастовый счет, управляемый FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.