Фотография La Quinta в клубе La Manga
Фотография La Quinta в клубе La Manga
Фотография La Quinta в клубе La Manga
Фотография La Quinta в клубе La Manga
Фотография La Quinta в клубе La Manga

Адрес: La Quinta в La Manga Club, Urbanización La Quinta Club, Calle del Castillo, s / n, 30389 La Manga Club, Мерсия, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.laquintaclub.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в La Quinta в La Manga Club


La Quinta в клубе La Manga, единственном районе частных членов в рамках курорта La Manga, является действительно эксклюзивным таймшер Опыт для взыскательного путешественника. Расположенный в регионе Мурсия, Испания, Местный район тихий, но рядом с близлежащими пляжами, поэтому вы можете выбрать, сколько или сколько времени вы проводите, исследуя или расслабляясь. Этот роскошный курорт предлагает уникальное место, с его сорок шесть вилл, окруженных ландшафтными тропическими садами с прекрасным видом. Воспользуйтесь частным клубом с бассейном, предназначенным исключительно для использования владельцами и плавательным баром с восхитительными коктейлями.

Наслаждайтесь своим частным дуплексом с кондиционером с большим патио - вы даже можете приготовить барбекю и насладиться едой под звездами. В течение дня попробуйте свою руку в раунде гольфа на одном из трех ближайших курсов чемпионата или в теннисном теннисном центре в специализированном теннисном центре. Отдохните в стиле спа-салона, насладитесь вечерними развлечениями в клубе La Solana Club, а также отдохните в комфортных условиях. Путешествия и досуг С гордостью предлагает таймшер Для перепродажи с La Quinta в клубе La Manga.

Членство доступно в течение четырех сезонов: Красный: обычно самое популярное время года, это включает в себя большинство школьных каникул; Синий: обычно высокий сезон вне большинства школьных праздников, очень популярный для праздников водного спорта и игры в гольф без толпы; Зеленый: идеально подходит для гольфа, тенниса и других спортивных мероприятий. Во время зеленого сезона погода обычно бывает теплой, без интенсивной летней жары; Желтый: также идеально подходит для гольфа и тенниса с большим количеством доступных мероприятий и прекрасным временем для этого долгого отдыха от зимы в Северной Европе. Когда вы решите, когда захотите посетить, вам просто нужно выбрать либо спальню 2, либо спальню 3.

Нажмите здесь, чтобы посетить сайт клуба La Quinta Club

La Quinta в клубе La Manga

Оборудование
Кондиционер (все), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (все подразделения),
Курорты
Авто Аренда, Уход за детьми, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Ресторан, Снек-бар, Плавательный бассейн,
Близлежащие Услуги
(2.0 мили), Казино (3.0 мили), тренажерный зал (поблизости), рыбалка (12.0 мили), гольф (поблизости), продуктовый магазин (поблизости), оздоровительный клуб (поблизости), верховая езда (поблизости) 2.0 мили), Прачечная (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Сауна (поблизости), Подводное плавание (3.0 мили), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (2.0 мили), Гидромассажная ванна / ), Wind Surfing (3.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Сан-Хавьер - (10 мили - 16 км)
Ввод / выезд
Сб

Приобретение La Quinta в тайм-шер клуба La Manga

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда La Quinta в клубе La Manga перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с La Quinta в La Manga Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в La Quinta в клубе La Manga

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи La Quinta в собственности La Manga Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с La Quinta в клубе La Manga.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование La Quinta в клубе La Manga может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.