Фото Лос-Амигоса Beach Club
Фото Лос-Амигоса Beach Club
Фото Лос-Амигоса Beach Club
Фото Лос-Амигоса Beach Club
Фото Лос-Амигоса Beach Club

Адрес: Los Amigos Beach Club, Urb Playamarina, Carretera Cádiz, km 204, 29647 Михас Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Los Amigos Beach Club


Los Amigos Beach Club имеет отличную репутацию в таймшер Промышленности, и это легко понять, почему. Расположенный в потрясающей Малаге, Испания, вас будут приветствовать с улыбкой и отвезти в вашу просторную квартиру, где вы найдете все современные удобства, которые у вас будут хорошо оборудованы для спокойной недели на солнце. Окруженный ландшафтными садами, ощущение этого мира пронизывает мир. Для некоторого тени от полуденного солнца, возьмите лежак вокруг покрытого деревьями бассейна на теннисных кортах. Если вы делаете покупки и волнение, которые вы ищете, их можно найти на оживленном уличном рынке Фуэнхиролы каждый вторник.

Персонал всегда будет лишней милей для вас, где они могут, что всегда имеет значение, когда вы вдали от дома. Сауна и гидромассажная ванна помогут вам избавиться от маленьких проблем. Многие из гостей, которых вы встретите в клубе, в то время как выпить с напитком, станут товарищами-владельцами и станут друзьями на всю жизнь - Путешествия и досуг Всегда слышал от клиентов о дорогих друзьях, которых они добились на протяжении многих лет. Разделение времени в Los Amigos Beach Club вы получите много воспоминаний из года в год, так что не откладывайте!

Пляжный клуб Лос-Амигоса

Оборудование
Телефон (все подразделения) Кухня (все единицы, полная) Кондиционер (все блоки) Стиральная машина / сушилка (некоторые единицы) Посудомоечная машина (некоторые единицы) Микроволновая печь (все блоки)
Курорты
Бассейн (закрытый / открытый) Детский бассейн Теннис Джакузи / джакузи Игровая площадка Игровая площадка Живая развлекательная программа Подходит для людей с ограниченными возможностями Прокат автомобилей Бакалея Ресторан Снэк-бар
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости) Катание на водных лыжах (2.0 км) Виндсерфинг (поблизости) Катание на лодке (поблизости) Рыбная ловля (поблизости) Гольф (2.0 км) Катание на лошадях (1.0 км) Оздоровительный клуб (2.0 км) Казино (9.0 км) Прачечная (поблизости) Медицинское учреждение ( 1.0 км)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - 19.0 мили / 30.0 км
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Покупка Los Amigos Beach Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Los Amigos Beach Club, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Los Amigos Beach Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Los Amigos Beach Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Los Amigos Beach Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Los Amigos Beach Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Los Amigos Beach Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.