Фото Macdonald Resorts Points Club
Фото Macdonald Resorts Points Club
Фото Macdonald Resorts Points Club
Фото Macdonald Resorts Points Club
Фото Macdonald Resorts Points Club

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: курорты.macdonaldhotels.co.uk/курорты-собственность/

Щелкните здесь, чтобы просмотреть другие объекты недвижимости на продажу и в аренду в Macdonald Resorts Points Club


Клуб очков Macdonald Resorts предлагает участникам доступ к уникальному выбору курортов. Это включает: Лочанхулли, Долина Спей, Forest Hills в Шотландии, Элмерс Корт в Англии, Плас Талгарт в Уэльсе и Дона Лола, La Эрмита, Лейла Плайя до Виллакана в Испании.

Macdonald Resorts Points Club предлагает участникам доступ к ряду курортов в Испания включая прибрежные районы Калаонда и Малага, а также доступ к одним из лучших полей для гольфа на Коста-дель-Соль. С Macdonald Resorts Points Club участники получают доступ к полному спектру гольф-курортов Macdonald's и спа-курортов по всему миру. Англия до Шотландия.

Члены Macdonald Resorts Points Club найдут высококачественное жилье на всех своих курортах и ​​предложат свои клубы отдыха, крытый бассейн, сауну, гидромассажную ванну и ванну, парную, шезлонги и тренажерный зал. Курорты также предлагают гостям доступ к широкому спектру местных удобств, таких как поля для гольфа, теннис, рыбалка и катание на горных велосипедах. Посетители также могут исследовать лесные массивы и тропы на курортах через Англия до Шотландия.

Кроме того, обновление до Клуб отдыха Макдональд членство дает участникам доступ к эксклюзивному спектру услуг, таких как специализированная служба бронирования, представители которой сделают все возможное, чтобы помочь с бронированием. Участники также могут использовать RCI Travel для бронирования авиабилетов, аренды автомобилей, страхования и билетов на местные достопримечательности, а также для получения доступа к одним из лучших круизных линий в мире.

Покупка таймшера Macdonald Resorts Points Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Macdonald Resorts Points Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы остались в полном восторге от своего нового дома для отпуска. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Macdonald Resorts Points Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Macdonald Resorts Points Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Macdonald Resorts Points Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также в онлайн-рекламе в целях продажи таймшеров с Macdonald Resorts Points Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Macdonald Resorts Points Club может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительный счет, управляемый FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.