Фото Macdonald Plas Talgarth Resort
Фото Macdonald Plas Talgarth Resort
Фото Macdonald Plas Talgarth Resort
Фото Macdonald Plas Talgarth Resort
Фото Macdonald Plas Talgarth Resort

Адрес: Pennal, Near Machynlleth, Powys, SY20 9JY, Уэльс
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.macdonald-resorts.co.uk

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Macdonald Plas Talgarth Resort? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Macdonald Plas Talgarth Resort Facilities

Оборудование
Телефон (все подразделения) Кухня (все части, частично или полностью) Ковер (некоторые единицы) Посудомоечная машина (некоторые единицы) Микроволновая печь (некоторые единицы)
Курорты
Бассейн (закрытый / открытый) Детский бассейн Теннис Тренажеры для сквоша Оздоровительный клуб Сауна Джакузи / джакузи Детская площадка Живые развлечения Прачечная Ресторан
Близлежащие Услуги
Пляж (6.0 миль) Катание на водных лыжах (6.0 миль) Виндсерфинг (6.0 миль) Катание на лодках (6.0 миль) Рыбалка (6.0 миль) Гольф (6.0 миль) Верховая езда (поблизости) Прокат автомобилей (22.0 миль) Бакалея (поблизости) Медицинское учреждение (4.0 км) )
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Бирмингем - 140.0 мили / 225.0 км
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Покупка Macdonald Plas Talgarth Resort

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Macdonald Plas Talgarth Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Macdonald Plas Talgarth Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Macdonald Plas Talgarth Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Macdonald Plas Talgarth Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Macdonald Plas Talgarth Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Macdonald Plas Talgarth Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.