Фото Ла Эрмита
Фото Ла Эрмита
Фото Ла Эрмита
Фото Ла Эрмита
Фото Ла Эрмита

Адрес: La Ermita, Partido del Durillo, 29650 Михас-Пуэбло, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: resorts.macdonaldhotels.co.uk

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Macdonald La Ermita? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Рай уже не потерян таймшер на круглогодичном курорте La Ermita, расположенном в тихом традиционном андалузском городе Михас, Испания, В районе сети Макдональд курорт расположен на склоне холма и предлагает великолепные виды на гору Сьерра-Невада, видимую со всех квартир на курорте. Хотя курорт может показаться отдаленным, он находится в нескольких минутах езды от аэропорта, пляжей и туристических достопримечательностей, таких как Гибралтар. Если вы предпочитаете не нанимать автомобиль, возьмите один из удобных недорогих автобусов, которые каждые полчаса ходят в ключевые города, такие как Фуэнхирола и Торремолинос.

Персонал здесь приветливый, дружелюбный, внимательный и очаровательный - все, что вы можете пожелать для спокойного отдыха. Наслаждайтесь большими открытыми бассейнами или крытым бассейном с подогревом, а также сауной и паровой баней и душем с ароматерапией - просто идеально подходит для размотки в конце другого долгого солнечного дня. Побродите по узким улочкам Михаса и познакомитесь с местными жителями и наслаждайтесь чувством начала, полностью охваченным тишиной и покоем. Путешествия и досуг Это Верит таймшер в La Ermita стоит рассмотреть - курортный свет впереди своих соседей.

Услуги La Ermita

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Лифт, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
(6.0 мили), Казино (6.0 мили), Рыбалка (16.0 миль), Гольф (6.0 миль), Продуктовый магазин (поблизости), Клуб здоровья (4.0 миль), Верховая езда (4.0 миль), (Поблизости), Развлекательные заведения (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Игровая площадка (поблизости), Ресторан (поблизости), Торговый район (поблизости), Сквош (4.0 мили), Теннис (4.0 мили), Водные лыжи (4.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - (19 мили - 30 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка таймшера La Ermita

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда La Ermita перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с La Ermita, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в La Ermita

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости La Ermita. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с La Ermita.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование La Ermita может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.