Фото Macdonald Spey Valley Resort
Фото Macdonald Spey Valley Resort
Фото Macdonald Spey Valley Resort
Фото Macdonald Spey Valley Resort
Фото Macdonald Spey Valley Resort

Адрес: Dalfaber Village, Aviemore, Инвернесс-Шир, PH22 1ST, Шотландия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.macdonald-resorts.co.uk

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Macdonald Spey Valley Resort? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Macdonald Spey Valley Resort Facilities

Оборудование
Телефон (все подразделения) Кухня (все единицы, частично или полностью) Камин - блок (некоторые единицы) Ковер (некоторые единицы) Стиральная машина / сушилка (некоторые единицы) Посудомоечная машина (некоторые единицы) Микроволновая печь (некоторые единицы)
Курорты
Рыбалка, бассейн (в помещении), гольф, теннис, ракетбол, сквош, тренажеры, оздоровительный клуб, сауна, джакузи / джакузи, игровая комната, детская площадка, развлекательные мероприятия, парикмахерская, прачечная, ресторан
Близлежащие Услуги
Беговые лыжи (8.0 км) Горные лыжи (10.0 км) Лыжная школа (10.0 км) Верховая езда (поблизости) Прокат автомобилей (2.0 км) Бакалея (поблизости) Медицинское учреждение (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Инвернесс - 34.0 мили / 54.0 км
Ввод / выезд
Сб

Покупка Macdonald Spey Valley Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Macdonald Spey Valley Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Macdonald Spey Valley Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Macdonald Spey Valley Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Macdonald Spey Valley Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Macdonald Spey Valley Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Macdonald Spey Valley Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.