Фотография 12004 Modena Lane
Фотография 12004 Modena Lane
Фотография 12004 Modena Lane
Фотография 12004 Modena Lane
Фотография 12004 Modena Lane

Адрес: 120004 Modena Lane, Village Walk, Орландо, Флорида 32827, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Вас интересует недвижимость на продажу и в аренду по адресу 12004 Modena Lane, Флорида? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


12004 Modena Ln — это многоквартирный дом площадью 1,554 квадратных фута на участке площадью 5,506 квадратных футов с 3 спальнями и 2 ванными комнатами.

Есть большой гараж. На территории есть рестораны, корты и бассейны. У владельцев есть собственные пропуска. Автомобиль можно взять напрокат по прибытии.

Это 1/12 дробная доля элитной недвижимости.

Деревня имеет прекрасные удобства. Два бассейна, теннисные корты, ресторан, магазин. В главном административном здании проводятся мероприятия. Там отображается расписание ежедневных событий. Вокруг озер проложены прекрасные пешеходные и велосипедные маршруты. Супермаркеты и всевозможные магазины и рестораны находятся в 5 минутах езды по обеим сторонам деревни.

Какао-Бич и Космический центр Кеннеди находятся примерно в часе езды от побережья Атлантического океана, а Тампа, Клируотер, Санкт-Петербург - примерно в том же часе езды от побережья Мексиканского залива. Вы можете заняться чем-нибудь или просто расслабиться в тишине и спокойствии своей собственной веранды и патио, наблюдая за жизнью птиц на озере. 15 минут от аэропорта Орландо и Диснейуорлда и 45 минут от Тампы.

Покупка таймшера 12004 Modena Lane

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте 12004 Modena Lane перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в 12004 Modena Lane, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа по адресу 12004 Modena Lane

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости 12004 Modena Lane. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с 12004 Modena Lane.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование 12004 Modena Lane может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.