Фото резиденции Наржес
Фото резиденции Наржес
Фото резиденции Наржес
Фото резиденции Наржес
Фото резиденции Наржес

Адрес: Avenue Moncef Bey, Хаммамет, 8050, Тунис
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.narjessresidence.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Residence Narjess? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Резиденция Narjess окружена тайной. Одно только имя содержит экзотическое кольцо, и таймшер гости обязательно будут очарованы богатством и многими удовольствиями Хаммамета, Тунис. Отель располагается на бульваре Avenue Moncef Bay, поблизости находятся Пляж Хаммамет, Парк Friguia и El Mouradi Hammamet.

Есть много возможностей для культурных прогулок, которые демистифицируют этот район, исследуя популярные достопримечательности, включая римские памятники и музей Корка. На набережной эспланады впитайте местную атмосферу и найдите сюрпризы вдоль длинного участка кафе, клубов и магазинов. Путешествия и досуг брокеров таймшера уверены, что вы тоже полюбите тунисский тариф, и нет лучшего места для начала, чем в собственном ресторане Residence Narjess, где подают ароматный кускус, фирменные морепродукты с уловами каждого дня и некоторые западные варианты. Другие удобства для вашего отдыха включают бассейн, различные виды спорта и занятия водными видами спорта, а также спа-процедуры. Также к услугам гостей Wi-Fi и бесплатная парковка.

Наконец, испытайте теплое гостеприимство в каждом из тридцати одного номера, которое подготовило жильё. С кондиционером и отоплением, мини-баром, мини-кухней, спутниковым телевидением, телефоном, отдельной ванной и террасой, каждый из них обязательно обеспечит комфорт так же хорошо, как и в вашем собственном доме.

Покупка Резиденции Narjess таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Residence Narjess перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с резиденцией Narjess, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в резиденции Narjess

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Residence Narjess. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с резиденцией Narjess.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Residence Narjess может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.