Фото клуба Los Pinares
Фото клуба Los Pinares
Фото клуба Los Pinares
Фото клуба Los Pinares
Фото клуба Los Pinares

Адрес: Club Los Pinares, Carretera de Cádiz Kilómetro 196.5, Михас-Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.resort-solutions.co.uk

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Club Los Pinares? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Club Los Pinares, ранее известный как Club Algaida, обеспечивает красоту, спокойствие и истинное расслабление. Этот потрясающий таймшер Курорт на Коста дель Соль, Испания, расположен на берегу моря, где вас ждут роскошные золотые пески. Вам будет трудно покинуть покой на территории, не говоря уже о превосходных удобствах, которые предлагаются: три бассейна - один с собственной террасой у бассейна, а другой специально для детей - ресторан и бар на территории, а также бассейн. и теннисные корты. В апартаментах есть просторные балконы и великолепный вид на Средиземное море на фоне гор.

Если вы исследователь, автомобиль рекомендуется оценить в близлежащих достопримечательностях. Прогуляйтесь по местному району, чтобы впитать в себя богатый культурой испанский образ жизни, в том числе уединенный и живописный порт в Пуэрто-Кабопино. В природном парке Лос-Алькорнокейлс предлагаются пешеходные экскурсии по его величественной обстановке или поездка в замок Бил-Бил в Бенальмадене по великолепию и традициям. Путешествия и досуг С гордостью представляет таймшер Для перепродажи на великолепном курорте Club Los Pinares, предназначенном для своих членов, чтобы иметь идеальную базу для изучения, или просто вдали от своего отпуска в прекрасном комфорте и роскоши.

Услуги клуба Los Pinares

Оборудование
Кондиционирование воздуха (все блоки), Ковровое покрытие (некоторые единицы), Кухня (все подразделения, полная),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Лифт, Ресторан, Бассейн, Телефон, Теннис,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (11.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (3.0 мили), Продуктовый магазин (рядом), Парикмахерская (поблизости), Верховая езда (6.0 мили), Прачечная (поблизости) Медицинские учреждения (поблизости), Торговый центр (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - (24 мили - 38 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота, воскресенье

Покупка клуба Los Pinares таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Los Pinares перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club Los Pinares, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе Los Pinares

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Los Pinares. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Club Los Pinares.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Los Pinares может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.