Фото Golden Seas Beach Resort
Фото Golden Seas Beach Resort
Фото Golden Seas Beach Resort
Фото Golden Seas Beach Resort
Фото Golden Seas Beach Resort

Адрес: PO Box 1, Orcaressa
Святая мария, ямайка
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Golden Seas Beach Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


В Travel & Leisure Group у нас, возможно, самый большой инвентарь собственности, доступный на Golden Seas Beach Resort XNUMX звезд по конкурентоспособным ценам. Большинство продавцов открыты для предложений. У нас есть еще много недель на складе и доступ к тысячам недель от других компаний. Чтобы узнать об этой собственности, заполните контактную форму на этой странице или позвоните нам БЕСПЛАТНО на 0800 071 4674.

Golden Seas Beach Resort Удобства

Оборудование
Телефон (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, катание на лодках, Уход за детьми, Детский бассейн, Тренажеры, Рыбалка, Игровая комната, Продуктовый магазин, Парикмахер, Оборудование для инвалидов, Оздоровительный клуб, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Медицинские учреждения, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Снэк-бар , Бассейн, Теннис, Водные лыжи,
Близлежащие Услуги
Гольф (мили 8.0), Верховая езда (мили 8.0), Торговая зона (мили 10.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Монтего-Бей - (60 мили - 96 км)
Ввод / выезд
Сб

Наслаждайтесь домом из дома в Golden Seas Beach Resort

Когда вы покупаете таймшер в таких отелях, как Golden Seas Beach Resort, вам гарантирован годовой уход. Он быстро станет вашим домом из дома, предлагая уникальный, спокойный отдых от вашей повседневной жизни.

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Golden Seas Beach Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Golden Seas Beach Resort, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Golden Seas Beach Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Golden Seas Beach Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытках продать таймшер с Golden Seas Beach Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Golden Seas Beach Resort может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.