Фото Лас Терразас де Кала Кодолар
Фото Лас Терразас де Кала Кодолар
Фото Лас Терразас де Кала Кодолар
Фото Лас Терразас де Кала Кодолар
Фото Лас Терразас де Кала Кодолар

Адрес: Carrer Vedranell, 29, Сан-Хосе-де-са-Талая, Балеарские острова, 07829, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.asgsl.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть другие объекты недвижимости на продажу и в аренду в Лас Террасас де Кала Кодолар


Ассоциация таймшер Курорт расположен на скале с видом на привлекательный пляж Кала-Кодолар на юго-западном побережье острова. Ibiza. Все просторные двухуровневые апартаменты имеют большие террасы, с которых открывается прекрасный вид. Летом на пляже, до которого ведет тропа от курорта, можно взять напрокат небольшие парусные лодки. Оживленный туристический центр Сан-Антонио находится в 8 км, где вы найдете удивительное разнообразие ночных клубов и магазинов. Обратите внимание, что курортный отель находится в изолированной зоне и идеально подходит для тех, кто любит тишину и покой.

Услуги Las Terrazas de Cala Codolar

Оборудование
Кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (все блоки), стиральная машина / сушилка (все блоки),
Курорты
Авто Прокат, Пляж, катание на лодках, Рыбалка, Бассейн, Телефон, Виндсерфинг,
Близлежащие Услуги
Казино (14.0 мили), Уход за детьми (поблизости), Гольф (16.0 мили), Продуктовый магазин (2.0 мили), Верховая езда (7.0 миль), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (2.0 мили), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Ибица - (12 мили - 19 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка таймшера Las Terrazas de Cala Codolar

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Las Terrazas de Cala Codolar перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Las Terrazas de Cala Codolar, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Лас Террасас де Кала Кодолар

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Лас Террасас де Кала Кодолар. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Las Terrazas de Cala Codolar.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Las Terrazas de Cala Codolar может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.