Фото Апарт-отеля Ourapraia
Фото Апарт-отеля Ourapraia
Фото Апарт-отеля Ourapraia
Фото Апарт-отеля Ourapraia
Фото Апарт-отеля Ourapraia

Адрес: Praia da Oura, Apartado 827, Ариаса де Сан-Жуан, 8201-911 Албуфейра, Португалия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clubepraiadaoura.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в апарт-отеле Ourapraia? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Если вы направляетесь в Алгарве для отдыха или принимаете участие в некоторых видах спорта с адреналином, для которых этот район знаменит, апарт-отель Ourapraia является отличным выбором для залитого солнцем перерыва. Путешествия и досуг брокеров тайм-шер любят этот курорт для своего выбора мероприятий и превосходных полностью меблированных роскошных и улучшенных апартаментов.

Бассейны в форме запятой - это забава, добавив современный поворот к виду, и идеально подходят для отдыха рядом с ним, когда случаются периоды опускания, когда день становится слишком жарким. Это рай для серферов, и очень легко заказать частный урок серфинга с одной из многих школ серфинга, которые выходят на берег. После дня тяжелой работы, ловя волны, справедливо относиться к прохладному винью-верде, местному напитку Алгарве по выбору, и наблюдать за гуляками на главной полосе Альбуфиры.

Площадь может быть центральной, но путешественники говорят нам, что их любимый аспект апарт-отеля Ourapraia - это возможность для семейного отдыха, многие из которых приносят детям всех возрастов наслаждаться охлажденной атмосферой южной Португалии. Независимо от того, как вы предпочитаете проводить свой отпуск, таймшер Квартира с этим курортом обязательно предложит варианты, которые вы любите.

Услуги апарт-отеля Ourapraia

Оборудование
Кондиционер (все подразделения), Кухня (все части, частично или полностью), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Бассейн, Теннис,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), катание на лодках (мили 9.0), казино (мили мили 9.0), рыбалка (поблизости), гольф (поблизости мили 5.0), парикмахерская (поблизости), оздоровительный клуб (рядом), катание на лошадях (мили мили 4.0), медицинские учреждения (рядом) ), Торговая зона (рядом), Сквош (рядом), Водные лыжи (рядом),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Фару - (28 мили - 45 км)
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Покупка апарт-отеля Ourapraia

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда апарт-отеля Ourapraia перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в апарт-отеле Ourapraia, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, так как дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы вкладываете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в апарт-отеле Ourapraia

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности в апарт-отеле Ourapraia. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с апарт-отелем Ourapraia.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование апарт-отеля Ourapraia может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.