Фото Moness Country Club
Фото Moness Country Club
Фото Moness Country Club
Фото Moness Country Club
Фото Moness Country Club

Адрес: Moness House Estate, Creiff Road, Аберфелди, Пертшир, SCOTLAND PH15 2DY
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.moness.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Moness Country Club? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Moness Country Club, расположенный на тридцати пяти гектарах живописной сельской местности, является восхитительным местом, которое воплощает в жизнь ваши личные и интимные мечты о путешествии. Этот четырехзвездочный отель находится в самом сердце Аберфелди, Шотландия, и находится всего в двух часах езды от уникального волнения таких мест, как Эдинбург, Глазго, Абердин, Инвернесс и Западное побережье.

Роскошные и элегантные, сто шесть коттеджей здесь сидят со вкусом среди хорошо ухоженных площадок. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi. Кроме того, в люксах есть отдельные гостиные, в то время как апартаменты с одной-тремя спальнями таймшер коттеджи и бревенчатые домики оснащены полностью оборудованными кухнями и лаунджами.

Кроме того, все гости имеют доступ к многочисленным местам отдыха в Moness Country Club. К ним относятся крытый бассейн, игровой зал, паровая баня, гидромассажная ванна и сауна. Конечные спа-процедуры также могут быть испытаны в спа-центре с его ритуалами, массажными и рефлексологическими процедурами и услугами по уходу за красотой. Путешествия и досуг брокеров таймшеров также предлагают посетить ресторан The Flemmyng и The Terrace, чтобы насладиться хорошей едой в стильной обстановке. Несомненно, здесь можно насладиться всеми элементами впечатляющего отдыха.

Загородный клуб Moness

Оборудование
Ковровое покрытие (все блоки), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (все блоки), телефон (все подразделения),
Курорты
Игровая комната, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Сквош, Бассейн (закрытый),
Близлежащие Услуги
Прокат автомобилей (12.0 миль), Катание на лодках (6.0 миль), Горные лыжи (35.0 мили), Спортивное снаряжение (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (поблизости), Клуб здоровья (поблизости), Верховая езда (25.0 мили), Озеро (6.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Лыжная школа (35.0 мили), Теннис (поблизости), Водные лыжи (6.0 мили), Ветер Серфинг (6.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Эдинбург - 62 мили / 99 км
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Moness Country Club тайм-шер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Moness Country Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Moness Country Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Moness Country Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Moness Country Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Moness Country Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Moness Country Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, администрируемый FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.