Фото Kilconquhar Estate & Country Club
Фото Kilconquhar Estate & Country Club
Фото Kilconquhar Estate & Country Club
Фото Kilconquhar Estate & Country Club
Фото Kilconquhar Estate & Country Club

Адрес: Kilconquhar Estate & Country Club, Kilconquhar Elie Leven, Elie, Nr ST Andrews, Fife, KY9 1EZ, Шотландия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.kilconquharcastle.co.uk

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Kilconquhar Estate and Country Club


Этот замечательный семейный курорт можно найти в Восточном Нойке Файф, Шотландия расположенный в причудливом маленьком городке среди 130 акров великолепных горных территорий. Путешествия и досуг считают, что недвижимость предлагает широкий спектр возможностей для отдыха, включая бассейн с подогревом, сауны и спортзал. Это также конный центр, который включает в себя уроки верховой езды и пляжные прогулки, ароматерапевтические процедуры, детский клуб и обзорные экскурсии по Восточному Нойку таймшер у владельцев всегда должно быть много дел.

Замок Kilconquhar в Kilqconquhar Estate и Country Club предлагает два ресторана, которые также открыты для посетителей в имении. Белый коктейль, ресторан в стиле бистро предлагает блюда между 8: 30am - 8: 45pm, предлагающим завтрак, обед и ужин с шотландской тематикой. В меню также есть детское меню и континентальный завтрак. Номер Lindsay имеет традиционную шотландскую обстановку и открыт для гостей в среду вечером, предлагая ужин из трех блюд. Также предоставляются частные заказы.

Разделение времени проживание в Kilqconquhar Estate и Country Club расположено на территории поместья, начиная от замковых апартаментов, вилл и исторических коттеджей на окраине имения. Размещение состоит из двух, трех и четырех спален и имеет свои уникальные характеристики. Удобства, найденные в свойствах, могут отличаться от коттеджей с собственным садом и гидромассажными ваннами, доступными в виллах с тремя спальнями. В апартаментах есть встроенная кухня, как минимум две ванные комнаты, гостиная и обеденная зона, два телевизора, DVD-плеер и бесплатный Wi-Fi.

Kilconquhar Estate & Country Club Услуги

Оборудование
Прокат фильмов
Курорты
Спортивные площадки, Аркады / игровая комната, Фитнес-центр, Паровая баня, Спа, Спа-услуги: Массаж, Бильярд или бильярдный стол, Крытый бассейн, Сауна, На территории отеля - Бассейн - детский: Да, Услуги прачечной
Близлежащие Услуги
Банкомат / банковское дело, Ночной клуб (23.0 mi), Медицинское учреждение (1.0 mi)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Эдинбург - 43 мили
Ввод / выезд
Пятница или суббота

Покупка Kilconquhar Estate & Country Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Kilconquhar Estate & Country Club, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Kilconquhar Estate & Country Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Kilconquhar Estate & Country Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Kilconquhar Estate & Country Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Kilconquhar Estate & Country Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Kilconquhar Estate & Country Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.