Фото Westgate Vacation Villas
Фото Westgate Vacation Villas
Фото Westgate Vacation Villas
Фото Westgate Vacation Villas
Фото Westgate Vacation Villas

Адрес: Westgate Vacation Villas, 2770 Old Lake Wilson Road, Киссимми, FL 34747, Флорида, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.westgateresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Westgate Vacation Villas


Курортный спа-отель Westgate Vacation Villas предлагает ряд студий, одно- и двухкомнатных полностью меблированных вилл, из которых можно выбрать. Курорт расположен всего в 1,6 км от Walt Disney World Resort, Орландо, штат Флорида, в части Орландо, которая хорошо известна своими достопримечательностями, семейными ресторанами и магазинами.

Путешествия и досуг брокеров таймшера рады сообщить, что на курорте есть 14 бассейнов с подогревом, 14 горячих ванн и детский бассейн. Дальнейшие мероприятия курорта включают баскетбол, теннисные корты, прокат велосипедов, игровой зал с классическими играми и воздушным хоккеем, подковы, детскую площадку, мини-гольф, прокат лодок и пляжный волейбол.

В отеле Westgate Vacation Villas Resort and Spa предлагается широкий выбор блюд. В баре Drafts Sports предлагается ежедневный обед и ужин с выбором булочек с начинкой, пиццей и закусками, а также выбор сортов и бутылочных сортов пива. Другие рестораны включают пиццу Джо, где подают свежие пиццы для пикапа или доставки, а также Starbucks в павильоне. В отеле также есть бары у бассейна, в которых предлагаются коктейли, пиво и безалкогольные напитки, а также мини-маркет и гастроном, поэтому таймшер Владельцы курорта могут запастись их продуктами и знать, что все под рукой.

Загородные виллы Westgate

Оборудование
(Все подразделения), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все единицы, частично или полностью), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Детский бассейн, Рыбная ловля, Игровая комната, Продуктовый магазин, Озеро, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Снек-бар, Плавательный бассейн, Теннис, Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
Пляж (60.0 мили), Гольф (4.0 мили), Медицинское обслуживание (2.0 мили), Ресторан (поблизости), Торговый район (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо Интернэшнл - (25 мили - 40 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, Суббота, Воскресенье

Покупка вилл Westgate Vacation Villas

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Westgate Vacation Villas перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Westgate Vacation Villas, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Westgate Vacation Villas

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Westgate Vacation Villas. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также в онлайн-рекламе в попытках продать таймшер с виллой Westgate Vacation Villas.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование вилл Westgate Vacation Villas может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.