Фото Vigilia Park
Фото Vigilia Park
Фото Vigilia Park
Фото Vigilia Park
Фото Vigilia Park

Адрес: Карретера Пуэрто-Сантьяго 58, Пуэрто-де-Сантьяго
Сантьяго-дель-Тейде
Тенерифе, КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ИСПАНИЯ
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Vigilia Park? Позвоните в наш отдел продаж сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111


Испания может показаться очевидным выбором для иностранного праздника, но по популярности среди отдыхающих. Урегулирование, еда, дружелюбие местных жителей: все это элементы, которые добавляют наилучший вариант для вашего отдыха.

A таймшер В Тенерифе никогда не будет казаться сложной задачей, поскольку это уникальная, роскошная обстановка, которая находится достаточно близко к дому для коротких поездок, но Vigilia Park действительно выбивает конкуренцию. Полностью оборудованные мини-кухни Vigilia Park, расположенные на холме и всего в нескольких шагах от моря, позволят вам приготовить легкие закуски, именно то, что вам нравится, в то же время наслаждаясь атмосферой умеренного климата вулканического острова Испании.

Представьте это: вы сидите на балконе, обрамленном прохладными белыми стенами, потягивая напиток, который капает с конденсацией. Температура теплая, но не слишком жаркая, солнце приветствует, а не невыносимо. Вид синий на синем, море и небе, а не облако, чтобы отразить эффект, единственный другой цвет - качающиеся ладони в вашем периферийном видении. Путешествия и досуг Тайм-брокеры считают, что это идеальный способ провести драгоценное время.

Услуги Vigilia Park

Оборудование
Кухня (все части, частично), микроволновая печь (все блоки), телефон (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Прачечная, Лифт, Медицинские услуги, Сауна, Снек-бар, Бассейн, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (17.0 мили), Уход за детьми (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (23.0 мили), Развлекательные мероприятия поблизости, Ресторан (поблизости), Подводное плавание (поблизости) Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (27 мили - 43 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница

Покупка Vigilia Park таймшера

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Vigilia Park перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Vigilia Park, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Vigilia Park

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Vigilia Park. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Vigilia Park.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Vigilia Park может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на доверительный счет, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.