Фотография Харбор-клуба
Фотография Харбор-клуба
Фотография Харбор-клуба
Фотография Харбор-клуба
Фотография Харбор-клуба

Адрес: Avenida Jose Gonzalez Forte 26, Лос-Гигантес, Тенерифе, Канарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.eliteclubresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в The Harbour Club


Путешествия и досуг брокеры таймшеров рады предложить таймшер для перепродажи на курорте RCI Hospitality, расположенном в живописном Лос-Гигантес, Тенерифе. Эта частная перепродажа доступна в одной из шестидесяти квартир с собственной кухней, среди которых есть квартиры с одной и двумя спальнями, а также некоторые двухуровневые квартиры с собственной террасой на крыше.

Некоторые из них построены вокруг бассейна с баром и небольшим детским бассейном. Все апартаменты красиво оформлены и включают в себя полностью оборудованную кухню со всеми современными удобствами, а также просторную гостиную и обеденную зону, а также развлекательные возможности, состоящие из спутникового телевидения и DVD-плеера.

Пляжи состоят из черного пляжа Лос-Гигантес и более золотых песчаных пляжей Плайя-де-Сан-Хуан, оба находятся в пределах легкой досягаемости от курорта. Есть также множество достопримечательностей, в том числе популярная туристическая достопримечательность скал, а в самом городе есть несколько фантастических местных ресторанов, где подают блюда местной кухни, которые ценятся как посетителями, так и местными жителями.

Клубные удобства порта

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Медицинские учреждения, Ресторан, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (17.0 мили), Спортивное снаряжение (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (23.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Парикмахерская (поблизости), Клуб здоровья (поблизости) Верховая езда (23.0 мили), Сауна (поблизости), Скуба-дайвинг (поблизости), Торговый район (поблизости), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Гидромассажная ванна (поблизости), Виндсерфинг (Мили 17.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (28 мили - 45 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, вторник

Покупка таймшера Harbour Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Harbour Club до покупки

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Harbour Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Harbour Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Harbour Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Harbour Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Harbour Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.