Фото Бернсайд-парка
Фото Бернсайд-парка
Фото Бернсайд-парка
Фото Бернсайд-парка
Фото Бернсайд-парка

Адрес: Бернсайд-Парк, Кендал-роуд, Боунес-он-Уиндермир, Уиндермир, Камбрия, LA23 3EW, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.burnsidepark.co.uk

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в The Burnside Park Owners Club


Для сказочного отдыха прямо в центре оживленного района Лейк, Англия, почему бы не взглянуть на таймшер с клубом владельцев Burnside Park? Этот уютный курорт расположен в центре красивого пейзажа и позволяет поддерживать невероятно высокие стандарты комфорта и роскоши, с декором для соответствия. Он идеально расположен для доступа ко всем местным достопримечательностям, ресторанам и магазинам, из которых есть богатство. Вы никогда не зациклитесь на чем-то!

Пойдите на экскурсию по озерам, чтобы увидеть всю флору и фауну окрестностей; посетите железную дорогу Лейксайд-Хавертуэйт или Мир животных-рысаков, а тем, кто любит побаловать их сладким зубом, обязательно не пропустите знаменитый шоколадный дом 1657 - возможно, универсальный магазин подарков, чтобы забрать домой! Курорт находится в пяти минутах от Bowness Pier, где вы можете окунуться в местный автобус, пароход или электрический велосипед в другие районы. Здесь важны теплота и гостеприимство, и Путешествия и досуг С гордостью предлагает таймшер для перепродажи в клубе владельцев Burnside Park.

Охраняемые парки

Оборудование
Ковры (все подразделения), Посудомоечная машина (некоторые единицы), Кухня (все части, частично / мини-кухня / полностью), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все подразделения),
Курорты
Детский бассейн, Конференц-залы, тренажерный зал, игровая комната, оздоровительный клуб, прачечная, игровая площадка, ресторан, сауна, закусочная, сквош, бассейн (закрытый), джакузи / гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
(Поблизости), Гольф-клуб (1.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (3.0 мили), Озеро (поблизости), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (1.0 мили), Торговый район (поблизости) Рядом), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Виндсерфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Манчестер - (89 мили - 143 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота, воскресенье

Приобретение таймшера Бернсайда

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Бернсайд Парк перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Burnside Park, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Бернсайд-парке

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Бернсайд-парке. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Бернсайд-Парк.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Burnside Park может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.