Фотография Сомни де Камбрилс
Фотография Сомни де Камбрилс
Фотография Сомни де Камбрилс
Фотография Сомни де Камбрилс
Фотография Сомни де Камбрилс

Адрес: Avenida Riera de Alforja 8, Bloque 4-Local F, Камбрильс, 43850 Таррагона, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.somnisresorts.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Сомни де Камбрильс? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Оставьте гедонистические пляжи на юге еще на один год; Таррагона на севере Испании - восторг любителя истории. В этом портовом городе легко уйти от толпы, тем более, что так много можно увидеть и сделать. В этом районе использовалась римская колония, и поэтому сохранившаяся римская архитектура невероятна.

Особо следует отметить Таррагонский амфитеатр, зал второго столетия, выходящий на Средиземное море. Есть также гробницы, учитывая обычное название Некрополя, города мертвых. Passeig Arqueologic смотрит на Таррагону и хорошо стоит прогуляться.

Город также важен для его каталонской культуры, отличной от остальной Испании. Путешествия и досуг брокеров таймшеров любят возможность попробовать новые блюда и волнение от изучения слов на новом языке в одной из наших любимых стран. таймшер вот большой праздник инвестиций, как регион идет от силы к силе. Сомни-де-Камбрильс предлагает успокаивающий дом вдали от дома: хорошо оборудованные апартаменты с расслабляющим бассейном для отдыха после дня, проведенного для изучения. В качестве базы для облегчения просмотра этого невероятного региона трудно победить Somni de Cambrils.

Сомни-де-Камбрильс

Оборудование
Кондиционер (некоторые единицы), кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (некоторые единицы),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Гольф (4.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (3.0 мили), Развлекательные мероприятия (6.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Ресторан (поблизости), Телефон (по соседству) ), Теннис (3.0 мили), Водные лыжи (поблизости), Ветер-серфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Барселона - (75 мили - 120 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Somni de Cambrils таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Somni de Cambrils перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Somni de Cambrils, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Сомни де Камбрилс

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Сомни-де-Камбрильс. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Somni de Cambrils.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Somni de Cambrils может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.