Фото гостиницы Солана
Фото гостиницы Солана
Фото гостиницы Солана
Фото гостиницы Солана
Фото гостиницы Солана

Адрес: Gorg Borg Olivier Street, Меллиха, MLH, 1025, Мальта
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.solanahotel.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в отеле Solana


Каждый бит Solana Hotel в Меллихе, Мальта, выглядит приятным сюрпризом. Этот четырехзвездочный отель расположен в самом сердце традиционной мальтийской деревни. Это скрытый камень, окруженный всеми чудесами, которые может предложить место назначения: поблизости находятся освежающая средиземноморская, очаровательная мальтийская загородная местность и Ротонда Моста и дворец Сан-Антон.

Путешествия и досуг тайм-брокеры беспомощно очарованы архитектурой этого элегантного здания, построенного из известковых камней. Сто люкс номеров с современным дизайном портит все таймшер владельцы. Просторные и теплые, в каждом из которых есть двухместные и двуспальные кровати, ванная комната со стеклянной душевой кабиной и феном, кондиционер и отопление, Wi-Fi, спутниковое телевидение и мини-бар. В улучшенных номерах есть балконы, столовые и мини-кухни.

Удобства в отеле Solana одинаково божественны. Три ресторана и кафе постоянно подают вкусную еду вместе с прекрасным вином. Спа-отель Harmonique расположен на равнине и представляет собой идеальный выход из мира и открывает вам полный отдых с обновляющимися косметическими процедурами и пакетами на весь день, которые доставят мастерские сотрудники. Существует также великолепная терраса и сад, бассейн на крыше и крытый бассейн с гидромассажем, тренажерный зал и детская игровая комната, чтобы побаловать вас еще больше.

Услуги отеля Solana

Оборудование
Кондиционер (все подразделения), Кухня (все подразделения, мини-кухня), Микроволновая печь (все подразделения),
Курорты
Оборудование для занятий спортом, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Сауна, Снэк-бар, Спа, Бассейн (закрытый / открытый), Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
(Поблизости), Казино (поблизости), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (рядом), Парикмахерская (поблизости), Верховая езда (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Игровая площадка (поблизости), Торговый район (поблизости) Телефон (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Виндсерфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лука - (15 мили - 24 км)
Ввод / выезд
Четверг, суббота

Покупка Solana Hotel таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Солана Отель перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Solana Hotel, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в отеле Solana

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Solana Hotel. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Solana Hotel.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Solana Hotel может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.