Фото RCI Pure Points
Фото RCI Pure Points
Фото RCI Pure Points
Фото RCI Pure Points
Фото RCI Pure Points

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.rci.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды на RCI Pure Points


Система RCI Pure Points считается одной из крупнейших систем, основанных на точках в мире. RCI Pure Points дает членам доступ к всей сети дочерних курортов RCI. Очки считаются гибкой альтернативой традиционной «недельной» системе обмена, где «торговая сила» вашей недели (ов) определяет возможности обмена.

Любой, кто хочет купить RCI Pure Points, найдет, что в этом есть несколько простых правил. Квартиры в периоды пикового отпуска стоят больше очков, чем те же единицы по сравнению с праздниками вне сезона. Квартира с одной спальней имеет более низкое значение, чем двухкомнатный номер за тот же период времени.

Основным преимуществом чистых очков RCI является то, что они не привязаны к праву использования каких-либо других активов таймшера, а владельцы могут продавать их в частном порядке или через авторитетные компании перепродажи, такие как Путешествия и отдых.

Дальнейшие преимущества использования RCI Points заключаются в том, что они позволяют вам обменивать часть их на скидки на туристические товары и услуги, такие как проживание в гостиницах, авиабилеты или прокат автомобилей и многое другое. RCI Pure Points можно использовать даже при отборе круизных каникул, включая Cruise Extra Vacations на RCI-участниках только по специальным тарифам.

Очки RCI Традиционное использование недели
Путешествие в любое время года Путешествуйте на той же неделе или в сезон каждый год
Выберите требуемый размер блока Оставайтесь на том же или меньшем размере
Выберите между 7, 10, 15, 21 ночами и более в зависимости от того, как вы хотите использовать свои очки Минимальное использование ночей 7
Пребывание на одну ночь или более на курортах RCI Points Должен использовать всю неделю
Пребывание на курортах мира, включая курорты RCI Gold Crown Нет доступа к RCI Points Resorts или партнерам RCI Points
Выберите день регистрации, который вы хотите на курорте RCI Points. Курорт подскажет вам, в какой день вы должны зарегистрироваться
Используйте свои RCI-баллы, чтобы зарезервировать кондо, забронировать рейс, арендовать автомобиль, совершить круиз, получить билеты на развлечения и многое другое! Используйте свой таймшер только для проживания

Покупка RCI Pure Points таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда RCI Pure Points перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с RCI Pure Points, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на чистых очках RCI

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости RCI Pure Points. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с RCI Pure Points.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование чистых точек RCI может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными в доверительный аккаунт, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.