Фото Западного Фламенко Пунта-Кана
Фото Западного Фламенко Пунта-Кана
Фото Западного Фламенко Пунта-Кана
Фото Западного Фламенко Пунта-Кана
Фото Западного Фламенко Пунта-Кана

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.occidental-hoteles.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Occidental Grand Flamenco Punta Cana? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Чтобы жить в полной мере, нужно испытать все, что может предложить жизнь. И на Западном Гранд Пунта-Кана в Баваро, Доминиканская Республика, ваш таймшер Праздник не будет просто наполнен чудесным опытом, он будет переполнен.

На этом курорте all-inclusive в красивом пляже Баваро все лучшие вещи бесплатны. Пойдите на местные и возьмите классы меренге, бачата и сальсы, чтобы поднять свой аппетит к танцам. В качестве альтернативы, провести ночь на отмеченной наградами Mangu Disco, в которой есть открытый бар. Играйте в теннис, стрельбу из лука, аэробику и баскетбол или занимайтесь водными видами спорта, такими как уроки дайвинга в бассейне, водное поло и волейбол. После этого вы можете безгранично побаловать себя в спа-салоне с полным спектром услуг с салоном красоты и салоном, фитнес-центром, терапевтическим массажем, сауной и турецкой баней и гидромассажной ванной. В отеле также есть двенадцать ресторанов и десять баров, а также четыре бассейна и детский клуб. Путешествия и досуг Брокеров таймшера обеспечивают полные дни, которые как культурно обогащают, так и удовлетворяют дух.

Между тем, номера в испанском стиле на Occidental Grand Punta Cana роскошны. Каждый из них обставлен пышными садами и располагает террасой с видом на зелень или пляж. Удобства для вашего комфорта включают двуспальные или двуспальные кровати, кондиционер и потолочный вентилятор, отдельную ванную комнату, мини-бар, спутниковое телевидение и Wi-Fi.

Заповедники Grand Flamenco Punta Cana

Оборудование
Кондиционирование воздуха (все блоки), телефон (все блоки),
Курорты
Аренда автомобилей, Пляж, Уход за детьми, Детский бассейн, Оборудование для занятий спортом, Игровая комната, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Верховая езда, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Медицинские услуги, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Скуба-дайвинг, Торговый район, Спа, Плавание Бассейн, Теннис, Гидромассажная ванна / Гидромассажная ванна, Винд-серфинг,
Близлежащие Услуги
All Inclusive Resort,, *Обязательная плата за все включено и, в зависимости от курорта и сезона, может покрывать питание, напитки, экскурсии, транспорт, курортные мероприятия, курортные удобства, услуги и удобства.
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Punta Cana International - (20 мили - 32 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка западного фламенко Пунта-Кана

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Occidental Grand Flamenco Punta Cana перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Occidental Grand Flamenco Punta Cana, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на Западном фламенко Пунта-Кана

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Occidental Grand Flamenco Punta Cana. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Occidental Grand Flamenco Punta Cana.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Occidental Grand Flamenco Punta Cana может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.