Фотография Мабула Таймшер
Фотография Мабула Таймшер
Фотография Мабула Таймшер
Фотография Мабула Таймшер
Фотография Мабула Таймшер

Адрес: Ферма Реностерхоекспрут, Ройбергский район, Частная сумка X1644, Бела Бела, 0480, Южная Африка
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.mabulatimeshare.co.za

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Mabula Timeshare? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


От отдыхающих есть только отличные вещи, чтобы сказать о Mabula Bush Lodge, всего в двух часах езды от Йоханнесбурга. Эта таймшер курорт в самом сердце Южной Африки - мечта любителя дикой природы, с вариантами сафари на любой вкус. Путешествия и досуг тайм-брокеры особенно любят разнообразие в ландшафте, от скалистых обнажений до травянистых равнин, делая так же просто, как пирог, чтобы увидеть одну из Большой пятерки: слона, льва, буйвола, леопарда и носорога. Есть много других животных, которые укажет ваш знающий гид, поэтому вы обязательно будете удивлены.

Mabula Bush Lodge - это роскошные номера, и, как и следовало ожидать, спа-центр, бассейн и другие объекты имеют высочайшее качество; отличный способ расслабиться и омолодиться после долгого дня, изумляясь африканской дикой природой. Рестораны всегда заняты, так как репутация курорта настолько хороша, что означает, что вы можете быть уверены в какой-то атмосфере, чтобы вкусить вкусный импала или стейк из крокодила! Каждый из номеров любовно украшен настоящими южноафриканскими деталями. Приключенческие путешественники не могли сделать намного лучше, чем относиться к себе к пребыванию в Mabula Bush Lodge для реального выхода из нормальной жизни.

Услуги Mabula Timeshare

Оборудование
Камин (все блоки), Камин - блок (все подразделения), кухня (некоторые единицы, нет / полностью), микроволновая печь (некоторые единицы),
Курорты
Уход за детьми, тренажерный зал, игровая комната, верховая езда, прачечная, ресторан, сауна, сквош, бассейн, теннис,
Близлежащие Услуги
Казино (68.0 мили), Гольф (22.0 мили), Продуктовый магазин (34.0 мили), Медицинские учреждения (34.0 миль), Телефон (рядом),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Йоханнесбург - (99 мили - 159 км)
Ввод / выезд
пятница

Покупка таймшера Mabula Timeshare

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Mabula Timeshare перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Mabula Timeshare, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Mabula Timeshare

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Mabula Timeshare. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Mabula Timeshare.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Mabula Timeshare может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.