Фото Bluegreen Vacations
Фото Bluegreen Vacations
Фото Bluegreen Vacations
Фото Bluegreen Vacations
Фото Bluegreen Vacations

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.bluegreenowner.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Bluegreen Vacations


Каникулы, доступные через Bluegreen Vacations, предлагают покупателям возможность совершить одноразовую покупку, которая может быть применена к праздникам для себя, родственников и друзей. Отпускные баллы, доступные через Bluegreen, дают доступ членов к их выбору курортов, найденных в ряде мест на всей территории США включая прибрежные районы в Флорида, Южная Каролина и острова Гавайи.

Гость, останавливающийся на курортах и ​​отелях Bluegreen Vacations, может ожидать, что размещение будет иметь высокий уровень, в то время как тема и мероприятия на курорте отражают местоположение, будь то морские курорты в Флорида или курорты и гольф-курорты в Аризоне. В то время как пребывание в отеле Bluegreen Vacations может предложить целый ряд удобств, таких как детские и детские бассейны, гидромассажные ванны и бары у бассейна. Члены клуба отдыха, останавливающиеся здесь, также найдут виллы, которые включают в себя множество удобств, которые вы ожидаете от курортов этого калибра, таких как отдельные балконы, полностью оборудованные кухни, кабельное телевидение, Wi-Fi и даже джакузи. Со многими курортами, доступными для инвалидных колясок Путешествия и досуг верьте, что выбор курортов Bluegreen Vacations делает большой выбор для тех, кто нуждается в особых требованиях, таких как эти, хотя предлагает позвонить им, прежде чем принимать какие-либо меры.

Курорт Bluegreen Vacations также предлагает множество удобств, расположенных поблизости от курорта, таких как гольф, развлекательные программы, казино, водный спорт, природные тропы и рестораны, поэтому отдыхающие всегда должны найти что-то делать. Полные описания курортов и удобств Bluegreen Vacations можно найти через их веб-сайте.

С Bluegreen Vacations члены могут брать баллы со следующих летних каникул, баллы банковского каникула с биржевыми компаниями, такими как RCI позволяя участникам пользоваться курортами в разных уголках мира и даже делиться своими очками с друзьями и семьей.

Покупка Bluegreen Vacations таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Bluegreen Vacations перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с BlueGreen Vacations, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Bluegreen Vacations

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Bluegreen Vacations. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с BlueGreen Vacations.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование BlueGreen Vacations может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.