Фотография Эль-Маркеса
Фотография Эль-Маркеса
Фотография Эль-Маркеса
Фотография Эль-Маркеса
Фотография Эль-Маркеса

Адрес: Калле Лас-Росас, Пуэрто-де-Сантьяго, Сантьяго-дель-Тейде, Канарские острова 38436, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.wimpen.com

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Эль-Маркесе? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Очарование Эль-Маркеса не меньше, чем завораживающая красота Лос-Гигантес на Тенерифе. С собственного балкона таймшер , побалуйте себя великолепными видами острова Ла Гомера. Чудо на синих и серых скалах Лос-Гигантес. Наблюдайте за гипнотизирующим покачиванием яхт и рыбацких лодок в гавани, мягко потрясенной синим морем. Наконец, подивитесь на жидком медном небе, придет закат и наслаждайтесь тишиной, которая сопровождает удлиняющиеся тени и замедляет день.

Между тем, внутри вашей квартиры с одной или двумя спальнями нет скима на отдых. Обставленный по самым высоким стандартам, Путешествия и досуг тайм-брокеры могут обеспечить ваше удовлетворение этим спокойным курортом. В каждом номере есть спальня с двуспальной кроватью с двумя односпальными кроватями, кондиционер, гостиная с диваном-кроватью, спутниковое телевидение и DVD-плеер, Wi-Fi, полностью оборудованная кухня и душевая комната. В модернизированных номерах отеля Wimpen El Marques есть одна спальня с двуспальной кроватью с душевой комнатой и одна спальня с двумя односпальными кроватями.

Чтобы побаловать себя еще больше во время вашего отдыха, освежитесь в подогреваемом бассейне с безопасной зоной для купания для детей и шезлонгами. Ресторан и бар у бассейна позаботятся о вашей тяге к еде. Вы ничего не хотите!

Услуги Эль Маркес

Оборудование
Кухня (все единицы, полная), Микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Прокат автомобилей, Детский бассейн, Игровая комната, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Ресторан, Снек-бар, Плавательный бассейн, Телефон,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (17.0 мили), Спортивное снаряжение (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (16.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Парикмахерская (поблизости), Клуб здоровья (поблизости) (Поблизости), Сауна (поблизости), Скуба-дайвинг (поблизости), Торговый район (поблизости), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Виндсерфинг (17.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (27 мили - 43 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, вторник

Покупка таймшера Эль Маркес

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте El Marques перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем сделать долгосрочную инвестицию в El Marques, почему бы сначала не попробовать арендовать жилье? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Эль-Маркесе

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Эль-Маркесе. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в целях продажи таймшера с El Marques.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование El Marques может быть безопасным, если вы будете знать, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на трастовом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.