Фото отеля Hilton Grand Vacation Club в Craigendarroch
Фото отеля Hilton Grand Vacation Club в Craigendarroch
Фото отеля Hilton Grand Vacation Club в Craigendarroch
Фото отеля Hilton Grand Vacation Club в Craigendarroch
Фото отеля Hilton Grand Vacation Club в Craigendarroch

Адрес: Hilton Grand Vacations at Craigendarroch Suites, Braemar Rd, Баллатер, Абердиншир, AB35 5XA, Шотландия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.higvc.co.uk

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Hilton Grand Vacation Club at Craigendarroch


Если вы ищете живописную обстановку и захватывающие виды, таймшер В Hilton Craigendarroch может быть идеальным для вас. С видом на национальный парк Кэрнгорм и недалеко от деревни Баллатер, Шотландия, Этот изящный загородный курорт является идеальным побегом нагорья. Домики и апартаменты стильно оформлены и меблированы, включая все удобства, необходимые для облегчения пребывания и полного расслабления. На объектах досуга есть теннисные корты, бассейны, игровая комната и бар для изучения, где вы можете взять книгу или две, чтобы вернуться в свой уютный номер и в то время как вдали от часов. Прогуляйтесь пешком или едете на велосипеде по многочисленным природным тропам рядом с вами или потеряйте себя в лесу и лесном хозяйстве.

Если вы не против водить машину, загляните в Балморал, чтобы исследовать ее - если королева находится в резиденции, вы даже можете получить волну, когда она пройдет мимо вас! Вы также можете покататься на лыжах в Лехте или попробовать свои силы в верховой езде и катании на квадроциклах, которые находятся в нескольких минутах езды от отеля. С одними из лучших пейзажей Шотландии, Hilton Craigendarroch прекрасное знакомство с горной местностью, и Путешествия и досуг Настоятельно рекомендует рассмотреть его для следующего таймшер инвестиций.

Hilton Grand Vacation Club в отеле Craigendarroch

Оборудование
Ковровое покрытие (все блоки), посудомоечная машина (все блоки), камин - блок (некоторые единицы), кухня (все единицы, частичная / полная), микроволновая печь (некоторые единицы), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы)
Курорты
Аренда автомобилей, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Клуб здоровья, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Лыжная школа, Сквош, Бассейн (закрытый), Телефон, Теннис, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
(42.0 мили), Казино (42.0 миль), Лыжные гонки (17.0 мили), Горные лыжи (19.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (8.0 мили) , Озеро (мили 10.0), медицинские учреждения (поблизости), водные лыжи (мили 10.0), виндсерфинг (10.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Абердин - (40 мили - 64 км)
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Покупка Hilton Grand Vacation Club в Craigendarroch Timeshare

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Hilton Grand Vacation Club в Craigendarroch перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Hilton Grand Vacation Club в Craigendarroch, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Hilton Grand Vacation Club в Craigendarroch

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Hilton Grand Vacation Club в собственности Craigendarroch. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер в Hilton Grand Vacation Club в Craigendarroch.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Hilton Grand Vacation Club в Craigendarroch может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.