Фото Санни Кост Резорт Клуб
Фото Санни Кост Резорт Клуб
Фото Санни Кост Резорт Клуб
Фото Санни Кост Резорт Клуб
Фото Санни Кост Резорт Клуб

Адрес: Qawra Bay, Qawra, SPB 08, MALTA
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.sunnycoast.com.mt

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Sunny Coast Resort Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Все, что нужно для того, чтобы Sunny Coast Resort Club в Сент-Полс-Бэй, Мальта, перенесет вас в ваш собственный рай. С балконов почти ста номеров гостей ждут фантастическая средиземноморская погода и захватывающие виды. Это случайный таймшер Курорт расположен в Кавре, с видом на самый потрясающий залив страны. В каждом номере-студио есть роскошная мебель и такие удобства, как кондиционер и отопление, телевизор с плоским экраном, мини-кухня и большая ванная комната с феном. В апартаментах есть гостиная и столовая.

Курортный клуб Sunny Coast еще больше балует вас самыми лучшими удобствами. Путешествия и досуг Брокерам Таймшера особенно нравится спа-центр с полным спектром услуг с джакузи, гидротерапевтической ванной и массажными кабинетами. Фитнес-центр и центр досуга - это также удовольствие, сауна и корт для сквоша. На курорте есть два бассейна и три джакузи, а также детский бассейн и водопад. Wi-Fi также доступен в общественных местах. Между тем, пляж находится всего в минуте ходьбы от отеля. Он ведет к частной бухте, где гостей ждут увлекательные занятия водными видами спорта. Другие интересные места поблизости включают коллекцию классических автомобилей Мальты, национальный аквариум Мальты и площадь Бугибба.

Курортный клуб Солнечный берег

Оборудование
Кондиционеры (Все блоки), Ковровое покрытие (Все блоки), Кухня (Все части, Частичная / Полная), Телефон (Все блоки),
Курорты
Пляж, катание на лодках, Уход за детьми, Детский бассейн, Рыбная ловля, Игровая комната, Продуктовый магазин, Оздоровительный клуб, Прачечная, Лифт, Ресторан, Сауна, Скуба-дайвинг, Снэк-бар, Сквош, Бассейн (закрытый / открытый), Водные лыжи , Гидромассажная ванна / джакузи, Виндсерфинг,
Близлежащие Услуги
Казино (мили 1.0), Гольф (мили мили 7.0), Парикмахерская (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Торговая зона (рядом),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Мальта Международный - (13 мили - 20 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница

Покупка солнечного побережья Resort Club Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Sunny Coast Resort Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Sunny Coast Resort Club, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Санни Кост Резорт Клаб

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Sunny Coast Resort Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Sunny Coast Resort Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Sunny Coast Resort Club может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.