Фотография BlueBay Beach Club
Фотография BlueBay Beach Club
Фотография BlueBay Beach Club
Фотография BlueBay Beach Club
Фотография BlueBay Beach Club

Адрес: Пляжный клуб BlueBay, урб. Bahía Feliz, Avenida Pablo Picasso, 6 35107 Bahia Feliz, Гран-Канария, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.bluebayresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в BlueBay Beach Club


Найти в Гран-Канария Рядом с Плайя Инглес - известный своими яркими барами и клубами и Маспаломас - знаменитый своими песчаными дюнами. Пляжный клуб Blue Bay расположен в эксклюзивном месте набережной в Баия Фелизе вдоль береговой линии Сан-Агустин. Сан-Агустин считается тихим местом, расположенным на южном побережье острова, где гости могут насладиться бесплатными пляжами, непринужденной ночной жизнью и множеством прекрасных ресторанов.

Любой, кто хочет купить таймшер В Blue Bay Beach Club найдут спокойные воды и много места на пляжах с темным песком Сан-Августина. В распоряжении гостей плавание с маской и трубкой, подводное плавание и походы по пешеходным дорожкам Гран-Канарии. Сан-Агустин также находится в 25 минутах от парка Пальмитоса, ботанического сада с более экзотическими птицами 1,500, создающими прекрасный день.

Расположенный в прекрасных пышных садах Blue Bay Beach Club предлагает гостям и их семьям непринужденную атмосферу, разнообразные услуги, удобства и приветливый персонал. Удобства включают большой бассейн в форме лагуны с джакузи, детский бассейн, игровая площадка, закусочная у бассейна, ресторан на территории отеля, тренажерный зал, сауна, мини-маркет и сувенирный магазин.

Путешествия и досуг считают, что таймшер Владельцы в Blue Bay Beach Club найдут ряд мероприятий, доступных на курорте или поблизости. Мероприятия, обнаруженные в рамках существующих сборов, включают дартс, стрельбу по мишеням, стрельбу из лука, петанк, водное поло и развлекательные шоу. Другие виды деятельности включают виндсерфинг, серфинг, велоспорт, теннис, подводное плавание, теннис, походы, верховая езда и гольф среди других.

Услуги пляжного клуба BlueBay

Оборудование
Кондиционер, Кухонное оборудование
Курорты
Няня / услуги по уходу за детьми, Бар / коктейль-зал, Прокат автомобилей, Развлекательные мероприятия, Тренажерный зал, Продуктовый магазин, Круглосуточный магазин, Прачечная, Детские площадки, Ресторан, Сауна или парилка, Открытый бассейн, Доступно для инвалидных колясок Гидромассажная ванна или гидромассажная ванна
Близлежащие Услуги
Пляж, Велосипедные прогулки, Лодочная пристань / Запуск, Казино Азартные игры, Рыбалка, Гольф, Верховая езда, Ракетбол, Парусный спорт / прокат, Скуба-дайвинг, Теннис, Водные лыжи
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лас-Пальмас / LPA 16 Miles / 26 KM
Ввод / выезд
Понедельник, суббота, воскресенье

Покупка BlueBay Beach Club тайм-шер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда BlueBay Beach Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в BlueBay Beach Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в BlueBay Beach Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости BlueBay Beach Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковое телевидение на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать тайм-шер с BlueBay Beach Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование BlueBay Beach Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.