Фото Самудского отступления Самуи
Фото Самудского отступления Самуи
Фото Самудского отступления Самуи
Фото Самудского отступления Самуи
Фото Самудского отступления Самуи

Адрес: 24 / 73 M. 5 Choeng Mon Beach, Boh Pud, Koh Samui, Surat Thani, Thailand
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.samuipeninsula.net

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в The Samudra Retreat Samui? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


В последние годы Таиланд становится более популярным туристическим направлением, но ни в коем случае не испортил этот опыт. Кох Самуи потрясающий, с качающимися пальмами, золотыми песчаными пляжами, чистыми водами и свежими кокосами. Для окончательного экзотического отпуска за границей его сложно обыграть. таймшер в Samudra Retreat Самуи - это праздничная инвестиция, поскольку страна идет от силы к силе.

Свежие, теплые воды способствуют плаванию с маской и трубкой, позволяя вам наблюдать красочные рыбные дротики через кораллы и анемоны. Те, кто хочет отправиться дальше, могут заказать однодневную поездку в удивительный национальный парк Му Ко Анг Тонг, где можно обнаружить рыбу с комфортом лодкой с стеклянным дном, если они предпочитают не попасть в воду.

Samudra Retreat Samui является прекрасным выбором для вашего дома вдали от дома, с открытым бассейном, развлечениями на месте и услугами няни. Это означает, что детей можно позаботиться, в то время как взрослые исследуют более взрослые развлечения на Самуи на главной полосе бар. Путешествия и досуг брокеров тайм-шер любят эту шумную ночную жизнь и уверены, что вы тоже. Это, безусловно, что-то испытать хотя бы один раз!

Самудские острова

Оборудование
Кондиционер, Автопрокат, Реферал для няни, Бар / коктейль-лаундж, Пляж, Лодочная пристань / Запуск, Клубный дом, Приготовление пищи, Дневной спа-салон, Развлечения, Живая, тренажерный зал, Оборудованный, Запирающийся, Ресторан, Бассейн, На улице, Телевидение
Курорты
Предлагается беспроводной интернет.
Открытый плавательный бассейн
Детский бассейн
Водные виды спорта
Живая музыка и развлечения
Клуб здоровья и фитнес-центр
Аюрведический тайский массаж и оздоровительный спа
Подводное плавание
Услуга няни
Близлежащие Услуги
Велосипедные трассы, Рыбная ловля, Гольф, Продуктовый магазин / магазин, Верховая езда, Парусный спорт / прокат, Подводное плавание, Теннис, Водные лыжи
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Бангкок / BKK8 Miles / 13 KM
Ввод / выезд
Сб

Покупка Самудры Отступление Самуи таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Samudra Retreat Samui перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Samudra Retreat Samui, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в самудском отступлении Самуи

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Samudra Retreat Samui. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с The Samudra Retreat Samui.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Samudra Retreat Samui может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.