Фото Гарден Лаго
Фото Гарден Лаго
Фото Гарден Лаго
Фото Гарден Лаго
Фото Гарден Лаго

Адрес: Garden Lago, C / Amsterdam No 3, Urb. Lago Menor, 07400, Пуэрто-Алкудия, Майорка, Балеарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Garden Lago? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Этот курорт Золотого Короны RCI можно найти в Пуэрто-Алкудия, Майорка, Испания, Балеарская жемчужина Malllorca - это знаменитая вечеринка с песчаными пляжами, полными молодых отдыхающих в течение дня и наполняющими свои бары и клубы ночью. Майорка также имеет богатую историю, захватывающие дух пейзажи и идиллические пляжи с кристально чистыми водами.

Расположенный всего в 10 минутах от главной дороги Garden Largo предлагает легкий доступ к местным барам и ресторанам, но все еще достаточно далеко, чтобы предложить гостям достаточно места для отдыха. Другие близлежащие достопримечательности включают аквапарк, природные памятники, исторические районы, кинотеатр и местные парки. Существует также супермаркет поблизости, чтобы помочь посетителям запастись необходимыми товарами

Путешествия и досуг верить таймшер Владельцы отеля Garden Lago испорчены для выбора с помощью курорта, предлагающего широкий спектр удобств. Удобства отеля включают в себя сауну, бар у бассейна, бассейн, детский бассейн, джакузи и детскую площадку. Также в отеле есть массажный кабинет, тренажерный зал, ресторан и книжная библиотека, где гости могут избавиться от выбора, чтобы свернуть. Гости также найдут консьерж и отдел мероприятий на территории отеля, чтобы помочь гостям маршрут для своего отпуска.

Апартаменты Garden Largo располагаются в двух и трехкомнатных кондиционерах. Любой, кто заинтересован в покупке таймшер В Garden Largo найдут апартаменты на этом курорте с одной или двумя современными ванными комнатами, хорошо оборудованной кухней, хорошо обставленными жилыми комнатами и прекрасными террасами с видом на сад и бассейн или озеро. Гости найдут, что апартаменты предлагают множество удобств, которые они ожидали бы, включая двуспальные кровати, сейф, диван-кровать, телефон, DVD-плеер, спутниковое телевидение и док-станцию ​​для iPod. Кухни в апартаментах включают плиту, духовку, чайник, микроволновую печь и посудомоечную машину.

Удобства Garden Lago

Оборудование
Кондиционер (все), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (все блоки), телефон (все), стиральная машина / сушилка (все подразделения),
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Рыбалка, Озеро, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Казино (45.0 мили), Гольф (6.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Подводное плавание (5.0 мили), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости) ), Водные лыжи (мили 2.0), Виндсерфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Пальма-де-Майорка - (40 мили - 64 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка таймшера Garden Lago

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Garden Lago перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы остались в полном восторге от своего нового дома для отпуска. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Garden Lago, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Garden Lago

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Garden Lago. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также в онлайн-рекламе в попытках продать таймшер с Garden Lago.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Garden Lago может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительный счет, управляемый FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.