Фотография курорта Sabi River Sun Lifestyle, Южная Африка
Фотография курорта Sabi River Sun Lifestyle, Южная Африка
Фотография курорта Sabi River Sun Lifestyle, Южная Африка
Фотография курорта Sabi River Sun Lifestyle, Южная Африка
Фотография курорта Sabi River Sun Lifestyle, Южная Африка

Адрес: Main Sabie Road, почтовый ящик 13, Hazyview, Южная Африка, 1242
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.tsogosun.com/sabi-river-sun-resort

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Sabi River Sun Lifestyle Resort, Южная Африка? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Разделение времени at Саби Ривер Сан Резорт, расположенный недалеко от знаменитого Национальный парк Крюгера, предлагает исключительно комфортабельные номера в окружении природного великолепия. Гости могут выбрать из 60 номеров, из которых открывается вид на красивые окрестности, которые отражают тепло и гостеприимство Африки.

Комфортные и уютные номера, дополненные захватывающими видами, богатым природным наследием и обильной дикой природой, - все это в совокупности создает незабываемый отдых.

В дополнение к своим природным возможностям и сафари, курорт предлагает гостям аппетитные блюда, 18-луночное поле для гольфа, места для отдыха и конференций, а также круглогодичную развлекательную программу для детей. Спа-салон Heather's Spa предлагает возможность расслабиться в атмосфере блаженства и уединения с помощью ряда эксклюзивных омолаживающих процедур.

Проживание оснащено целым рядом удобств, чтобы обеспечить комфорт и удобство гостей. В номерах есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном с DSTV, чай и кофе в номере, а также кондиционер.

Номера обставлены уютной мебелью, оформлены в загородном стиле и отличаются отличным сервисом, чтобы завершить незабываемый отдых в Мпумаланге.

Для самого лучшего в теплых африканских гостеприимства, курортных мероприятий и сафари, есть только одно место: Sabi River Sun Resort.

Sabi River Sun Lifestyle Resort, Южная Африка Услуги

Оборудование
Кондиционер (все блоки), Камин (все блоки), Камин (все блоки), Кухня (все блоки, полная), Микроволновая печь (все блоки), Телефон (все блоки),
Курорты
Уход за детьми, Гольф, Прачечная, Ресторан, Сквош, Бассейн, Теннис,
Близлежащие Услуги
Казино (мили 34.0), продуктовый магазин (мили 2.0), оздоровительный клуб (мили 1.0), катание на лошадях (мили 3.0), медицинские учреждения (мили 1.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Nelspruit - (47 мили - 75 км)
Ввод / выезд
пятница

Покупка Sabi River Sun Lifestyle Resort, Таймшер, Южная Африка

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Sabi River Sun Lifestyle Resort, ЮАР перед тем, как купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Sabi River Sun Lifestyle Resort, Южная Африка, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на курорте Sabi River Sun Lifestyle, Южная Африка

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Sabi River Sun Lifestyle Resort, Южная Африка. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Sabi River Sun Lifestyle Resort, Южная Африка.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Sabi River Sun Lifestyle Resort, Южная Африка может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.