Фотография Небесной коллекции на Золотых Песках
Фотография Небесной коллекции на Золотых Песках
Фотография Небесной коллекции на Золотых Песках
Фотография Небесной коллекции на Золотых Песках
Фотография Небесной коллекции на Золотых Песках

Адрес: Golden Sands, Golden Bay, l/o Mellieha, MLH 5510, Мальта
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.vcmsmalta.com/thc-thcst

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Heavenly Collection на Золотых Песках? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Коллекция Heavenly была первоначально запущена в 2011 году с девятью апартаментами в пентхаусе в Sunrise Tower в The Radisson Blu, Resort & Spa, Golden Sands, Мальта. В 2018 году к коллекции были добавлены еще девять эффектных апартаментов с видом на пляж в Sands Tower того же курорта.

Апартаменты Starlight и более просторные апартаменты Stardust рассчитаны на двух человек. В Moonlight могут разместиться четыре человека, а Stellar — шесть человек, а самая большая квартира — Galaxy с четырьмя спальнями, вмещающими до восьми человек, и имеет большую террасу с джакузи, с которой открывается захватывающий вид на море.

Благодаря превосходному расположению на вершине утеса, Небесная коллекция на Золотых Песках открывается непревзойденная панорама очаровательного побережья Мальты. Отель расположен в суровой зеленой сельской местности. таймшер выходит на уединенный залив и по-настоящему захватывает нетронутую красоту Средиземноморья. Вскоре после вашего приезда приготовьтесь быть очарованными большим пространством и ультра-роскошными интерьерами вашего люкса. Эта теплая и элегантная обстановка, пропитанная средиземноморской изысканностью, включает в себя поразительные камины, роскошные произведения искусства и предметы искусства, гармонично сочетающиеся с домашними технологиями 21-го века. Расширение этих изящных интерьеров, ваша грандиозная, богато обставленная терраса откроет вам захватывающие дух виды днем ​​и предложит идеальное место для уединенных вечерних вечеров. Отправляйтесь за пределы своей резиденции, чтобы наполнить свои дни разнообразными занятиями, будь то активная игра в теннис или расслабляющие спа-процедуры. Поплескайтесь в бассейне в виде лагуны или выпейте любимый напиток под нежный бриз на частном пляже. Когда солнце скроется за горизонтом, у вас будет выбор вкусных блюд — не забудьте отметить праздничный тост в баре Champagne.

Небесная коллекция в Золотых Песках

Оборудование
Плазменные телевизоры Aqua в ванной, Большая меблированная терраса с барбекю, Плазменные телевизоры, Спутниковое телевидение, DVD-плеер, звуковая система Bose и домашний кинотеатр, Частная наружная джакузи (только для спальни 4), Полностью оборудованные кухни со встроенным устройством для приготовления капучино, Централизованный климат и освещение контроль, Душевые кабины с корпусом, Электронные световые люки, Роскошные постельные принадлежности, специально предназначенные для вашего комфорта.
Курорты
Услуги няни, Бар / коктейль-лаундж, Пляж, Аренда автомобилей, Клубный дом, Дневной спа-салон, Развлечения - Живая комната, тренажерный зал - Оборудованный, Бакалея / Круглосуточный магазин, Услуги прачечной, Ракетбол, Ресторан, Сауна или паровая комната, Бассейн - В помещении / на открытом воздухе , Теннис, Гидромассажная ванна или гидромассажная ванна
Близлежащие Услуги
Лодочная пристань / Запуск, Казино Азартные игры, Рыбалка, Верховая езда, Парусный спорт / прокат, Скуба-дайвинг, Водные лыжи
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Luqa / MLA 12 Miles / 19 KM
Ввод / выезд
Вторник, пятница

Покупка Heavenly Collection на таймшере Golden Sands

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Heavenly Collection в Golden Sands перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Heavenly Collection at Golden Sands, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Heavenly Collection на Золотых Песках

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Heavenly Collection в Золотых Песках. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Heavenly Collection в Golden Sands.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Heavenly Collection в Золотых Песках может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.