Фото Праздника Плюс
Фото Праздника Плюс
Фото Праздника Плюс
Фото Праздника Плюс
Фото Праздника Плюс

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Holiday Plus


Вы ищете гибкую и функциональную таймшер-стильный продукт с разницей? Вам нужно смотреть не дальше, чем Holiday Plus! Этот простой, но инновационный продукт предлагает вам возможность забронировать до шести ночей в месяц в любом из отелей 1,500, расположенных в странах 18 по всей Европе. Бронирование может быть сделано за шесть недель до даты вашего пребывания. Вы и ваш попутчик получаете бесплатные ночевки, используя ваучер отеля. Все, за что вы платите, - это качественный, обязательный завтрак и ужин в вашем отеле или на курорте по выбору.

Если вы путешествуете по Европе в стиле, вы давно мечтаете о себе, то Holiday Plus может стать продуктом, который сделает вашу мечту реальностью. Вы можете побить январский блюз с пребыванием в районе Красного моря в Египте, а затем испытать захватывающую весну в шотландском нагорье. Откройте для себя потрясающие летние виды и винные заводы Сицилии, возьмите осенние температуры и богатые цвета Вены и, возможно, даже проведете волшебное Рождество в красивой Праге. Варианты бесконечны и, с Holiday Plus, прямо у вас под рукой.

С таким большим количеством новых приключений, которые ждут вас, спросите сегодня о Holiday Plus с Путешествия и досуг тайм-брокеры.

Покупка Holiday Plus таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Holiday Plus перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Holiday Plus, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Holiday Plus

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Holiday Plus. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Holiday Plus.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Holiday Plus может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.