Фото Holiday Club Are
Фото Holiday Club Are
Фото Holiday Club Are
Фото Holiday Club Are
Фото Holiday Club Are

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Holiday Club Are


Швеция, как правило, не известна нам британцами как лыжный пункт назначения, но это во многом наш ущерб. Пусть ваши соседи сбегают от излишеств французских курортов, а мы вместо этого погружаемся в уникальные впечатления от лыжного курорта Аре. Скандинавская культура очень модная прямо сейчас, и мы можем понять, почему: с роскошными шерстяными перемычками, холодными как огуречные местные жители и склонностью к саунам, Путешествия и досуг тайм-брокеры знают, что Швеция - это место, где по-настоящему знающие проводят свои зимние каникулы.

A таймшер в Holiday Club Are отлично подходит для более прохладных месяцев, когда вы просматриваете свежий белый снег и летаете по нему со скоростью - это действия, которые вы хотите заполнить своими днями. Для тех, кто предпочитает проводить время в помещении или просто хочет отдохнуть от всего адреналина, в экологически чистых коттеджах есть телевизор с плоским экраном и Playstation 3. Завершите день с посещением близлежащего саун-мира, спа-салона, который предлагает шесть различных саун и ледяную сауну, а также восемь бассейнов, водную горку, боулинг, мини-гольф и детский клуб. С таким большим успехом вам, возможно, придется посетить Holiday Club Are при любой возможной возможности - и вы определенно захотите!

Праздничный клуб

Оборудование
Кондиционер (некоторые единицы), Посудомоечная машина (некоторые единицы), Камин - Отдельный блок, Кухня (некоторые единицы, Нет / Частичный / Полный), Микроволновая печь (некоторые единицы), Телефон (все блоки), Стиральная машина / сушилка (некоторые Единицы),
Курорты
Рыбалка, Игровая комната, Озеро, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Снэк-бар, Спа, Бассейн (закрытый / открытый), Лодочный спорт, Уход за детьми, Детский бассейн, Лыжи на беговых лыжах, Горные лыжи, ), Теннис, Водные лыжи, Гидромассажная ванна, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Прокат автомобилей (поблизости), Гольф (8.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (5.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Лыжная школа (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Эстерсунд - (59 мили - 94 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Holiday Club - таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Holiday Club Перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Holiday Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Holiday Club Are

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Holiday Club Are. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шедж с Holiday Club Are.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Holiday Club Are может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.