Фото Peninsula Bay Resort
Фото Peninsula Bay Resort
Фото Peninsula Bay Resort
Фото Peninsula Bay Resort
Фото Peninsula Bay Resort

Адрес: Джалан Телага Ваджа, Банджар Тенгкулунг, 80363 Нуса Дуа, Бали, Индонезия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Peninsula Bay Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


На курорте Peninsula Bay, воздух сладковат, с обещанием невероятного отдыха в тропическом Бали, Индонезия. Расположенный на пляже, это размещение портит вам бесконечные традиционные балийские массажи и пять открытых бассейнов, которые сияют как огромные сапфиры, окружающие курорт. Кроме того, в двух ресторанах предлагается высококачественное обеденное заведение, в то время как спортивный бар наслаждается полным выбором коктейлей и напитков. Другие услуги, которые будут обслуживать вас на месте, включают фитнес-центр и бизнес-центры, трансфер от / до аэропорта и стойку регистрации 24.

Разделение времени владельцы также получают лучшие в размещении во всех восьмидесяти трех современных и роскошных апартаментах на курорте Peninsula Bay. Каждый из них обеспечивает комфорт и спокойствие высшего класса. Из частного патио открывается захватывающий вид на залив. Удобства, характерные для всех объектов, включают кондиционер и потолочный вентилятор, полностью оборудованную кухню и столовый гарнитуру, гостиную зону, ЖК-телевизор с кабельными каналами, Wi-Fi и просторную ванную комнату с ванной и душем. Модернизированные комнаты также добавляют дизайнерские кухни, частные бассейны и джакузи. Путешествия и досуг Брокерам тайм-шер найти расположение курорта удобно, так как он находится недалеко от популярных достопримечательностей, таких как пляж Нуса-Дуа, остров Черепаха, Бали-Нуса-Дуа и международные конференц-центры Бали и музей Пасифика.

Курортный комплекс Peninsula Bay Resort

Оборудование
Система кондиционирования
Курорты
Услуги няни, Бар / коктейль-лаундж, Пляж, Продуктовый магазин / Магазин посуды, Прачечная, Детские площадки, Ресторан, Бассейн - На открытом воздухе, Гидромассажная ванна или гидромассажная ванна
Близлежащие Услуги
Аренда автомобилей, Дневной СПА, Развлечения - Живая музыка, Рыбалка, Подводное плавание
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Denpasar Bali / DPS 8 Miles / 13 KM
Ввод / выезд
Сб

Покупка Peninsula Bay Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Peninsula Bay Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Peninsula Bay Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на Peninsula Bay Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Peninsula Bay Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Peninsula Bay Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Peninsula Bay Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.