Фото Sahara Sunset Club
Фото Sahara Sunset Club
Фото Sahara Sunset Club
Фото Sahara Sunset Club
Фото Sahara Sunset Club

Адрес: Sahara Sunset, Avenida Rocío Jurado, 29630 Бенальмадена-Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше недвижимости для продажи и аренды в Sahara Sunset Club


Озелененные сады, космополитический стиль и солнечные лучи ждут вас на таймшер Курорт Sahara Sunset Club на побережье Коста дель Соль, Испания - который всегда был основным местом отдыха для отдыхающих. Шаг в вашей кондиционированной, уютной, но просторной квартире, и окажитесь в окружении традиционной архитектуры с современным декором, а также собственным балконом или террасой и удобной мебелью. Вы даже можете запросить продуктовый пакет, чтобы поприветствовать вас по прибытии, включая все, что вам нужно, чтобы начать свой отпуск. Сотрудники позитивного, внимательного персонала всегда готовы помочь вам в улучшении вашего пребывания, и курорт полностью доступен тем, у кого есть дополнительные требования к мобильности.

Рядом с Малагой и Андалузией предлагаются контрастные впечатления от «нового» и «старого», Испания Соответственно, а местная пристань обеспечивает отличный выходной день. Центральное место в отеле Casbah Cafe предлагает меню утреннего завтрака, послеобеденные закуски и меню вечернего ужина первого класса с ночными развлечениями, подходящими для всей семьи. Вы также найдете множество удобств для отдыха, включая крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, сауну и джакузи. Вы могли бы даже побаловать себя массажем! Путешествия и досуг Рада предложить таймшер Для перепродажи в Sahara Sunset Club, и это легко понять, почему.

Сахарный клуб Sunset Club

Оборудование
Телефон (все подразделения) Кухня (все подразделения, полная) Кондиционер (все подразделения) Микроволновая печь (все подразделения)
Курорты
Бассейн (крытый / открытый), Сквош, Упражнение, Оборудование, Клуб здоровья, Сауна, Гидромассажная ванна, Игровая комната, Детские площадки, Развлекательные мероприятия, Доступ для инвалидов, Прокат автомобилей, Бакалея, Прачечная, Ресторан, Закусочная
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Виндсерфинг (2.0 мили), Озеро (50.0 мили), Катание на лодках (поблизости), Рыбалка (поблизости), Горные лыжи (81.0 мили), Лыжная школа (81.0 мили), Гольф (1.0 мили ), Теннис (1.0 мили), Верховая езда (7.0 мили), Казино (1.0 мили), Парикмахер (поблизости), Медицинский центр (поблизости), Покупки (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - 8.0 мили / 12.0 км
Ввод / выезд
Сб

Покупка Sahara Sunset Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Sahara Sunset Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Sahara Sunset Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Sahara Sunset Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Sahara Sunset Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Sahara Sunset Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Sahara Sunset Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.