Фото деревни отдыха в Уэстоне
Фото деревни отдыха в Уэстоне
Фото деревни отдыха в Уэстоне
Фото деревни отдыха в Уэстоне
Фото деревни отдыха в Уэстоне

Адрес: 16461 Racquet Club Road, Уэстон, Флорида, 33326, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.vacationvillageresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Vacation Village at Weston


США так много могут предложить, что может быть сложно решить, где купить этот таймшер, но Путешествия и досуг Брокеров таймшера особенно любят государство Саншайн как вариант. Если вы хотите расслабиться со своим партнером, привезти всю семью или даже отправиться в одиночную поездку, чтобы встретить людей и хорошо провести время, Флорида - это место для вас. Деревня для отдыха в Уэстоне - это нечто другое, таймшер Курорт, который на самом деле является сообществом, деревней, которую вы можете посетить, и знаете, что вы будете чувствовать себя как дома.

Кондоминиум на берегу озера полностью оборудован, поэтому вы можете быть уверены в том, что у вас есть все удобства в вашем собственном доме прямо здесь, в этом прекрасном месте. В отеле есть кухня с микроволновой печью и принадлежностями для чая / кофе, балкон, из которого открывается восхитительный вид, а также превосходные удобства. В отеле есть открытый бассейн и оздоровительный клуб, где вас ждет активный отдых и приятная погода. Отпускная деревня в Уэстоне - отличное место для посещения, если вы предпочитаете чувствовать себя как дома в отпуске, а не просто еще одного гостя в безымянной гостинице! Вы будете подходить прямо и видеть тех же самых дружелюбных лиц каждый раз, когда вам удастся посетить.

Отпускная деревня на объектах Weston

Оборудование
Кондиционер (все подразделения), ковровое покрытие (все блоки), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все части, частично или полностью), микроволновая печь (все блоки), телефон (все подразделения),
Курорты
Тренажерный зал, игровая комната, комната отдыха, прачечная, лифт, бассейн, джакузи / гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Пляж (25.0 мили), Лодочный спорт (25.0 мили), Конференц-залы (поблизости), Рыбалка (25.0 мили), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (1.0 мили), Парикмахер (поблизости), Верховая езда (поблизости), Озеро (поблизости) ), Развлекательные программы (2.0 мили), медицинские учреждения (2.0 мили), ресторан (поблизости), подводное плавание (25.0 мили), торговый район (1.0 мили), спа (поблизости), теннис (поблизости), водные лыжи (25.0 мили ), Wind Surfing (25.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Форт-Лодердейл - (15 мили - 24 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, Суббота, Воскресенье

Покупка деревни для отдыха в Weston

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда деревни для отдыха в Вестоне перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Vacation Village at Weston, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в деревне отдыха в Уэстоне

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Vacation Village в собственности Weston. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Village Vacation at Weston.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Village Village в Уэстоне может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.