Фото Одиссея Премьер
Фото Одиссея Премьер
Фото Одиссея Премьер
Фото Одиссея Премьер
Фото Одиссея Премьер

Адрес: Различная,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.odysseypremier.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Odyssey Premier? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


В отеле Odyssey Premier от золотых песчаных пляжей до снежных горных вершин есть то, что вы ищете. Это основанное на точках владение гораздо более гибкое с точки зрения того, куда вы можете пойти и когда, позволяя вам торговать своей собственной неделей, чтобы очки стали идти куда-то совершенно новым для вас. Путешествия и досуг тайм-брокеры знают, что для основанной на точках собственности, которая дает максимальную свободу, Odyssey Premier является лучшим выбором.

Обмен вашей обычной неделей не мог быть проще. Просто выберите из списка пунктов назначения и таймшер возможности найти подходящий для вас праздник в этом году. Если у вас есть определенная тоска по серфингу в Австралии, попробовать вино в Южной Африке или отправиться в поход по древнему резному городу Петра в Иордании, все, что вам нужно сделать, - это просто поменять местами. И с Горячими предложениями Odyssey Premier вы даже можете обнаружить, что это дешевле, чем вы ожидали.

Обладая отмеченной наградами поездкой и роскошной группой, эта компания предлагает великолепные впечатления. Посетите спа-салон, выпейте освежающий напиток и позвольте себе ждать в некоторых из самых экзотических мест в мире. Пусть другие люди возвращаются в одно и то же место из года в год: вы заслуживаете небольшого приключения.

Покупка Odyssey Premier таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Odyssey Premier перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Odyssey Premier, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Odyssey Premier

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Odyssey Premier. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Odyssey Premier.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Odyssey Premier может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.