Фото клуба Shell Vacations
Фото клуба Shell Vacations
Фото клуба Shell Vacations
Фото клуба Shell Vacations
Фото клуба Shell Vacations

Адрес: 40 Skokie Blvd. Люкс 350, Northbrook,, IL 60062, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.shellvacationsclub.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Shell Vacations Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Если для вас слишком ограничены фиксированные или даже плавающие недельные недели, почему бы не подумать тайм-шер? Они часто чрезвычайно гибкие и подходят для тех, кто любит путешествовать, исследовать и открывать. Возьмем, к примеру, Клуб каникул Shell. Если праздники являются частью вашего образа жизни, это продукт для вас. Их портфолио состоит из широкого спектра фантастических мест вокруг США, Канады и Гавайских островов, то есть вы можете путешествовать по длине и широте континента, не заплатив вымогательских денег.

Ваше жилье может быть адаптировано к вашим требованиям по размеру и удобствам. Романтический отдых на пляже Вайкики? Расширенное воссоединение семьи в Анахайме? Независимо от типа праздника или размера вашей вечеринки, вы по-прежнему ощущаете ощущение «дома вдали от дома» в удивительной обстановке. Большинство курортов в портфолио расположены в центре культурно богатых районов, или потрясающими природными пейзажами, что означает, что вы никогда не захотите в лучших местах.

Дополнительные преимущества системы могут включать исключительную гибкость, круизы, эксклюзивные инструменты планирования, экскурсии и многое другое. Кроме того, вы можете обменять на более 3,000 курорты за пределами основного портфеля! Так что это? Хотели бы вы поиграть в гольф в Скоттсдейле, штат Аризона? Открытие китайского квартала в Сан-Франциско? Дегустация вин в долине Напа? Сноубординг и катание на лыжах в Уистлере? Восход солнца на вершине Мауна-Кеа? Путешествия и досуг тайм-брокеры знают, что с Shell Vacations Club вам не нужно выбирать. Зачем ограничивать себя? Спросите сегодня!

Приобретение клубных скинов Shell Vacations

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Shell Vacations Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Shell Vacations Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе Shell Vacations

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Shell Vacations Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер в клубе Shell Vacations.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Shell Vacations Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.