Фото Дворца Луны
Фото Дворца Луны
Фото Дворца Луны
Фото Дворца Луны
Фото Дворца Луны

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.palaceresorts.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Moon Palace? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Этот комплексный курортный и гольф-курорт в самом популярном туристическом месте Мексики трудно победить. С гольфом для спортсменов и массажем для тех, кто предпочитает проводить свое драгоценное время отдыха, побаловать себя, все будут счастливы и хорошо обслуживаются.

По прибытии вас ожидают освежающие прохладные полотенца и вкусный напиток: отличный способ начать свое пребывание. Оттуда курорт становится более роскошным. Путешествия и досуг у брокеров таймшера есть особое мягкое место для комплекса бассейнов, которое абсолютно огромно и, кажется, продолжается в течение нескольких дней. Бассейн также имеет прямой доступ к пляжу, добавляя к тропической атмосфере и напоминающий вам каждую возможность, что Мексика отличается от любой страны, которую вы когда-либо посещали.

Канкун полон жизни, и вы можете отправиться в этот день, если захотите, но есть и важные исторические достопримечательности, которые могут заинтересовать интеллектуальных путешественников. El Meco и Yamil Lu'um должны быть в верхней части вашего списка для посещения. таймшер в Moon Palace - отличная инвестиция в ваше будущее счастье: роскошный курорт с персоналом, который глубоко заботится о том, чтобы предоставить вам лучший отдых, все в непревзойденной обстановке.

Услуги отеля Moon Palace

Оборудование
Кондиционирование воздуха (все блоки), телефон (все блоки),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, Уход за детьми, Детский бассейн, Конференц-залы, Оборудование для тренировок, Гольф, Парикмахерская, Лифт / Живая музыка, Медицинские услуги, Ресторан, Сауна, Торговый район, Снек-бар,
Близлежащие Услуги
Все включено курорт, Катание на лодках (поблизости), Рыбалка (поблизости), Продуктовый магазин (поблизости), Подводное плавание (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Виндсерфинг (поблизости),, *Обязательная плата за все включено и, в зависимости от курорта и сезона, может покрывать питание, напитки, экскурсии, транспорт, курортные мероприятия, курортные удобства, услуги и удобства.
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Cancun International - (4 мили - 6 км)
Ввод / выезд
Четверг, пятница, суббота, воскресенье, понедельник, вторник

Покупка лондонского таймшера

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Moon Palace перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Moon Palace, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Moon Palace

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Moon Palace. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Moon Palace.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Moon Palace может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.