Фотография Летнего залива Орландо от Exploria Resorts
Фотография Летнего залива Орландо от Exploria Resorts
Фотография Летнего залива Орландо от Exploria Resorts
Фотография Летнего залива Орландо от Exploria Resorts
Фотография Летнего залива Орландо от Exploria Resorts

Адрес: Summer Bay Resort, 17805 US Highway 192, Киссимми, FL 34714, Флорида, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.exploriaresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше недвижимости для продажи и аренды в Summer Bay Orlando By Exploria Resorts


Этот семейный курорт расположен в Орландо, Флорида Среди красивого пейзажа 400 acre с частным озером 64 acre. Курорт Summer Bay находится всего в нескольких минутах от курортного отеля Walt Disney World, который идеально подходит для всей семьи. Будучи посетителями Орландо, вы найдете множество интересных мест, таких как посещение Universal Studios, SeaWorld, живые выступления, аквапарки, обеденные шоу и рестораны. альтернативно таймшер Владельцы могут посетить некоторые из лучших полей для гольфа в мире. На курорте также есть трансфер, предлагающий трансфер до основных мест Орландо.

Удобства на территории курортного отеля Summer Bay включают парк приключений Buccaneer Bay, где можно бесплатно посещать все мероприятия и взимается разовая плата. В парке приключений также есть кафе, если посетители захотят посидеть. В аквапарке и пристани для яхт есть шесть открытых бассейнов с подогревом, водные виды спорта и интерактивная водная площадка в парке приключений Буканир-Бэй. Курорт Summer Bay также предлагает ряд фитнес-мероприятий, таких как зумба, йога, теннис и волейбол, а также аква-площадка на озере среди других мероприятий.

Путешествия и досуг Верьте, что размещение на этом курорте будет иметь размер таймшер На предложение, состоящее из двух спальных апартаментов с вместимостью до восьми гостей. Кондоминиумы просторные и открытые с большими балконами с видом на озеро и сады. Кухня полностью оборудована холодильником полного размера, микроволновой печью и плитой. В главном люксе есть отдельный балкон, душевая кабина и джакузи. Гости, останавливающиеся на этом курорте, также найдут телевизор в каждом номере, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и стиральную сушилку, если необходимо.

Летний залив Орландо От отеля Exploria Resorts

Оборудование
(Все части), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все единицы, полная), прачечная (все подразделения), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (все Единицы),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, катание на лодках (Оборудование доступно), Детский бассейн, Конференц-залы, тренажерный зал, рыбалка, игровая комната, продуктовый магазин, оздоровительный клуб, озеро, детская площадка, ресторан, снэк-бар, бассейн, теннис, джакузи / горячая Ванна,
Близлежащие Услуги
Гольф (поблизости), парикмахерская (мили 1.0), развлекательные мероприятия (10.0 мили), медицинские учреждения (4.0 мили), торговый район (рядом),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо Интернэшнл - (28 мили - 45 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, Суббота, Воскресенье

Покупка Summer Bay Orlando By Exploria Resorts Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Summer Bay Orlando By Exploria Resorts перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Summer Bay Orlando By Exploria Resorts, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Summer Bay Orlando By Exploria Resorts

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Summer Bay Orlando By Exploria Resorts. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Summer Bay Orlando By Exploria Resorts.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Summer Bay Orlando By Exploria Resorts может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.