Фотография La Cote D Azur
Фотография La Cote D Azur
Фотография La Cote D Azur
Фотография La Cote D Azur
Фотография La Cote D Azur

Адрес: 1 Manaba Beach Road, почтовый ящик 1591, Манаба Бич, KZN 4276, Южная Африка
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.lacotedazurresort.co.za

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды на Лазурном берегу? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Один из лучших курортов с самообслуживанием в Южной Африке, Лазурный берег расположен в северной части пляжа Маргит длиной в милю. Построенный на шести этажах, отошедший от Манабы в конце пляжа Маргит, этот красивый таймшер Курорт предоставляет каждой квартире фантастический вид на пляж. Для тех, кто предпочитает тихое погружение с дежурными спасателями, в скалах вдоль побережья построен приливный бассейн. Курорт находится рядом с ресторанами и очаровательными магазинами, которые имеются в районе Маргит / Увонго.

Попробуйте целый ряд вкусных блюд в французской ванили, кафе на месте. У них есть обширное меню, предлагающее легкие закуски, такие как корзины, гамбургеры, салаты и закуски. У них есть ассортимент освежающих напитков и коктейлей. Обслуживание в номерах также доступно.

Наслаждайтесь алкогольными и безалкогольными напитками в коктейль-баре у бассейна рядом с прохладной водой бассейна. Выберите всевозможные коктейли в любое время суток.

Отступили от Манабы в конце пляжа Маргейт и построили на шести этажах. Прекрасный курорт предоставляет каждой квартире великолепный вид на сады. Апартаменты с двумя спальнями и шестью спальными местами идеально подходят для пар или небольших семей. Эти апартаменты с самообслуживанием выходят на море. Они также располагают собственным балконом или патио, и у каждого есть свой угольный уголь. Просторные апартаменты с тремя спальнями и восемью спальнями идеально подходят для больших семей или групп друзей. Они выходят на море и имеют балкон и отдельный уголь.

La Cote D Azur Услуги

Оборудование
Кондиционирование воздуха (все блоки), Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Пляж, Уход за детьми, Рыбалка, Сквош, Бассейн, Телефон, Теннис, Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
Катание на лодке (поблизости), Казино (22.0 мили), тренажерное оборудование (поблизости), гольф (2.0 мили), продуктовый магазин (поблизости), верховая езда (2.0 мили), развлекательные программы (поблизости), медицинские учреждения (поблизости), водные лыжи (Рядом, поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Луис Бота / Дурбан - (81 мили - 130 км)
Ввод / выезд
пятница

Покупка Таймшера La Cote D Azur

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте La Cote D Azur перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с La Cote D Azur, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в La Cote D Azur

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости на Лазурном берегу. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с La Cote D Azur.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование La Cote D Azur может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.