Фото клуба Монте Анфи
Фото клуба Монте Анфи
Фото клуба Монте Анфи
Фото клуба Монте Анфи
Фото клуба Монте Анфи

Адрес: Барранко де ла Верга, Аргинегин, Моган, Гран-Канария, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.anfi.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Club Monte Anfi


Часть Анфи-дель-Мар Курорты, расположенные недалеко от Аргинегин, Club Monte Anfi имеет более тысячи апартаментов в одиннадцатиэтажном здании таймшер сложный. Они могут похвастаться просторными, современными номерами с кондиционерами, которые обслуживаются на хорошем уровне дружелюбным и внимательным персоналом. Они шикарно оформлены с красивым декором. В них есть хорошо укомплектованная кухня с холодильником с морозильной камерой и всей посудой, а также телевизор / DVD-плеер в гостиной и Wi-Fi на всей территории. В спальнях есть много места для хранения вещей и сейф. Владельцы курорта имеют доступ к объектам всех четырех клубов в Анфи-дель-Мар, каждый из которых имеет собственную охрану. В отеле есть спа-салон, тренажерный зал и банкоматы, а также прокат автомобилей, медицинские учреждения и, конечно же, бассейны. В течение дня проводятся мероприятия для взрослых и детей.

Клуб Монте Анфи Является одним из лучших курортов, чтобы остаться в Гран-Канария И вид высшего качества Путешествия и досуг Будет предлагать, чистую роскошь с прекрасным видом на океан и пляж. В целом, очень большой курортный комплекс.

Услуги Club Monte Anfi

Оборудование
Кондиционер, Автопрокат, Реферал для няни, Бар / коктейль-лаундж, Пляж, Лодочная пристань для яхт / Запуск, Приготовление пищи, Развлечения, Живая музыка, тренажерный зал, Оборудованный, Рыбалка, Продуктовый магазин / Магазин посуды, Прачечная, Детские площадки, Ресторан, Парусный спорт / прокат , Сауна или паровая комната, Подводное плавание, Плавательный бассейн, На улице, Телевидение, Теннис, Водные лыжи, Доступ для инвалидных колясок, Гидромассажная ванна или гидромассажная ванна
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, катание на лодках, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Клуб здоровья, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Скуба-дайвинг, Торговый район, Снек-бар, Бассейн, Водные лыжи, Ветер Серфинг
Близлежащие Услуги
Казино (12.0 мили), Уход за детьми (поблизости), Гольф (мили 7.0), Верховая езда (мили 11.0), Медицинские учреждения (мили 2.0), Сквош (3.0 мили)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лас-Пальмас - (29 мили - 46 км)
Ввод / выезд
Понедельник, среда, пятница, суббота

Покупка Club Monte Anfi таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Monte Anfi перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club Monte Anfi, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Monte Anfi

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Monte Anfi. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club Monte Anfi.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Monte Anfi может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.