Фото клуба la Costa Las Farolas Royale
Фото клуба la Costa Las Farolas Royale
Фото клуба la Costa Las Farolas Royale
Фото клуба la Costa Las Farolas Royale
Фото клуба la Costa Las Farolas Royale

Адрес: Urbanizacion Las Farolas, Carretera de Cadiz Kilometro 203, 29650 Михас-Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clublacosta.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Club La Costa в Las Farolas Royale? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Расположен в комплексе Las Farolas на Испании Коста-дель-Соль, Клуб Ла-Коста в Лас-Фаралос-Рояль - небольшой курорт, образованный Путешествия и досуг считает, что это идеальное место для таймшер и Дробная собственность апартаменты сгруппированы вокруг двух красивых бассейнов. Эти апартаменты с двумя спальнями и двумя ванными комнатами оснащены полностью оборудованной кухней, кондиционером и отоплением, что делает их идеальным местом для проживания круглый год, если вы не привязаны к школьным каникулам, а также просторной террасой для обедов на свежем воздухе. Этот курорт может похвастаться потрясающими видами на океан и горы, которые вдохновляют на расслабление, но спортивные мероприятия и осмотр достопримечательностей расположены рядом, если вы хотите, чтобы ваш отпуск был незабываемым.

Бесплатный автобус от курорта до близлежащей Фуэнхиролы курсирует каждый день, обеспечивая гостям и владельцам близкий доступ к магазинам, ресторанам с широким выбором кухонь, различным типам баров и развлечений, а также к оживленной ночной жизни после захода солнца. Для любителей гольфа этот курорт также находится недалеко от ряда полей, в том числе чемпионских. Однако это еще не все, что может предложить остров. Другие доступные виды спорта включают водные виды спорта, верховую езду, картинг и теннис. Ежегодно более трехсот солнечных дней, Путешествия и досуг считает, что это идеальное место для таймшер or Дробная собственность, особенно с Club La Costa в Las Farolas Royale.

Club la Costa Las Farolas Royale Услуги

Оборудование
Кондиционер (все), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Детский бассейн, Игровая комната, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Бассейн,
Близлежащие Услуги
(2.0 мили), Казино (2.0 мили), Упражнение (9.0 мили), Рыбалка (2.0 миль), Гольф (2.0 миль), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда Верховая езда (4.0 мили), Медицинские учреждения (2.0 мили), Ресторан (рядом), Снек-бар (рядом), Сквош (2.0 мили), Теннис (2.0 миль), Водные лыжи (2.0 миль), Ветер Серфинг (2.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - (20 мили - 32 км)
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Покупка клуба la Costa Las Farolas Royale таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club la Costa Las Farolas Royale перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club la Costa Las Farolas Royale, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club la Costa Las Farolas Royale

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club la Costa Las Farolas Royale. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club la Costa Las Farolas Royale.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club la Costa Las Farolas Royale может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.