Фото владельца клуба La Costa Fractional Castillo Del Rey
Фото владельца клуба La Costa Fractional Castillo Del Rey
Фото владельца клуба La Costa Fractional Castillo Del Rey
Фото владельца клуба La Costa Fractional Castillo Del Rey
Фото владельца клуба La Costa Fractional Castillo Del Rey

Адрес: Urbanizacion Marina del Sol, Carretera de Cadiz Kilometro 206.5, 29649 Михас-Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clublacosta.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Club La Costa Fractional Ownership Castillo Del Rey? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Долевое владение - нетрадиционный вид таймшер право собственности. Вместо того, чтобы проводить неделю или две на домашнем курорте, вы будете владеть частью самой собственности. Каждое право собственности выдается на определенную квартиру на определенном курорте, и вам предоставляется определенный процент владения, который вы получите после продажи. Распределение дробных баллов дает вам большую гибкость, что означает больший контроль над отпуском каждый год. Вы больше не будете привязаны к одному и тому же отпуску из года в год. По окончании срока аренды недвижимость продается, и вы получаете долю от прибыли! С участием Клуб Ла Коста, вам присваивается количество дробных баллов, которые вы можете использовать на нескольких курортах из их портфолио.

Нет необходимости использовать биржевая компания такое как Interval International, RCI or 7Across Поскольку ваше долевое владение CLC позволяет вам использовать множество курортов в обширном портфеле CLC. Группы путешествий и отдыха Дробная собственность переговорщики смогут подробно объяснить вам, как это работает, насколько он гибкий и все преимущества этого хорошо зарекомендовавшего себя формата таймшера.

Погляди! На вершине холма с видом ИспанияКоста дель Соль, где вы найдете Club La Costa Fractional Ownership Castillo Del Rey. Из этого величественного отеля открывается панорамный вид на океан с террасы или балкона. Элегантно оформленные в традиционном андалузском стиле черепичные крыши и арочные патио приветствуют вас в этом окружающем раю.

Покупка клуба La Costa Fractional Ownership Castillo Del Rey таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club La Costa Fractional Собственность Castillo Del Rey, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем вы вносите долгосрочные инвестиции в Club La Costa Fractional Ownership Castillo Del Rey, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе La Costa Fractional Ownership Castillo Del Rey

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club La Costa Fractional Ownership Castillo Del Rey. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club La Costa Fractional Ownership Castillo Del Rey.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя клуб La Costa Fractional Ownership, Castillo Del Rey может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.