Фотография долевого владения Ramada Marina del Rey
Фотография долевого владения Ramada Marina del Rey
Фотография долевого владения Ramada Marina del Rey
Фотография долевого владения Ramada Marina del Rey
Фотография долевого владения Ramada Marina del Rey

Адрес: Марина дель Рей, Ctra. de Cádiz km 206, 29649 Михас Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clublacosta.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Ramada Fractional Ownership Marina del Rey? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Marina del Ray можно найти между Бенальмаденой Коста и Марбельей на Коста дель Соль в Испания, Курорт расположен на возвышенности, с прекрасным видом на Средиземное море и отдаленные горные хребты. Путешествия и досуг Считают, что из-за прибрежных городов Фуэнхирола, Марбельи и Малаги лишь в нескольких минутах езды от людей, заинтересованных в Дробная собственность В Marina del Ray вы сможете найти отличные возможности для шоппинга, увлекательную ночную жизнь и множество спортивных и развлекательных мероприятий, в том числе множество полей для гольфа на выбор.

Любой, кто интересуется Дробная собственность Апартаменты Ramada Residence Marina del Rey расположены в комплексе вилл в традиционном андалузском стиле с видом на море и замок Сохайль в Фуэнхироле. Апартаменты на этом курорте оснащены кондиционерами; предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные номера с удобной мебелью и рядом удобств, включая полностью оборудованные мини-кухни.

Удобства в отеле Ramada Residence Marina del Rey включают частные сады и два компактных бассейна, что делает его идеальным местом для тихого отдыха, наполненного солнечными ваннами и отдыхом. На этом курорте можно заняться такими видами активного отдыха, как теннис, верховая езда и игра в боулинг. Кроме того, поблизости есть более сорока полей для гольфа, множество песчаных пляжей и водные виды спорта, поэтому гостям всегда будет чем заняться.

Долевая собственность Ramada в Марина-дель-Рей

Оборудование
Кондиционер (некоторые единицы), Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все блоки), Телефон (все подразделения)
Курорты
Фитнес-центр, Магазины сувениров или газетные киоски, Банкомат, Баня, Спа, Спа-услуги: Массаж, Ночной клуб, Плавательный бассейн, Бильярд или бильярдный стол, На территории объекта - Бассейн - общее количество бассейнов: 2
Близлежащие Услуги
(Поблизости), Казино (9.0 мили), Уход за детьми (поблизости), Детский бассейн (поблизости), Спортивное оборудование (поблизости), Рыбная ловля (поблизости), Игровая комната (поблизости), Гольф (2.0) (Поблизости), Развлекательные заведения (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Игровая площадка (поблизости), Ресторан (поблизости), Снек-бар (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (мили 2.0) Ветер Серфинг (2.0 миль)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага, 17 мили
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Покупка Ramada Fractional Ownership Marina del Rey timeshare

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Ramada Fractional Ownership Marina del Rey перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Ramada Fractional Ownership Marina del Rey, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Ramada Fractional Ownership Marina del Rey

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Ramada Fractional Ownership Marina del Rey. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Ramada Fractional Ownership Marina del Rey.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Ramada Fractional Ownership Marina del Rey, вы можете быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.